Программное обеспечение
Как заставить пользователей платить за ПО? Если вы пользуетесь, каким либо продуктом, извольте ПЛАТИТЬ !
Никак, всё что можно украсть и не сесть за это, будет украдено.
Сделайте адекватные цены, обеспечьте удобную систему оплаты, хорошую техподдержку и ответственность изготовителя за свой продукт - и получите искомое. А за кота в мешке никто платить не будет.
Ты попутал регионы
Рамиль Гаязов
Это ты чего то не знаешь
позвольте полюбопытствовать, а как формируется цена на ПО? исходя из чего назначается цена?
Рамиль Гаязов
Исход из интеллектуального труда и средств вложения .
Рамиль Гаязов
Или вы думаете, что для того, что создать какой - либо цифровой продукт, то это все делается без капельки вложений ?

мне жратву купить проблематично и еще по плати
Рамиль Гаязов
Так не пользуйся ПО и платить не надо будет
я так понимаю - ты пытаешься продать свою кривую разработку, а она никому нах*** не нужна, поэтому столько гов** слил в Нет?
Рамиль Гаязов
Нет
Щас! Всё брошу....
Сначала нужно людям платить высокую зарплату, а не подачки раздавать.
Только после этого можно вести речь о приобретении легального контента.
И ещё. Какого хера я должен платить за кривую 10-ю винду?
Рамиль Гаязов
Устройся туда где много платят, какие проблемы? Все в твоих руках
Рамиль Гаязов
Так не плати и не пользуйся. В магазине же за все платишь
Надо больше золота
В смысле?
А как же бесплатное ПО?
Рамиль Гаязов
Если бесплатное, то платить не надо .
Чисто еврейское рассуждение.
Если у тебя много денег, то плати.
Вот тебе пример. Ещё до повышения курса доллара в прошлом году, Win 7 максимальная во Франции в переводе на наши деньги стоила около 4000 рублей. А сколько она стоила у нас - около 10000. Считать умеешь?
Что такое разница 6000 - это жадность наших барыг-магазинщиков, вместе с которыми ты тут всех призываешь к совести.
Скажи пож-та, доставить сюда один экземпляр коробки с операционкой с Запада стоит 6000 рублей? Или может просто кто-то хочет за наш счёт ездить на горнолыжные курорты в новогодние праздники, рассекать на шикарных машинах, вкусно жрать и мягко спать не прилагая особых усилий и знаний, чтобы на это заработать?
Вот иди и покупай, а людей тут нехуй жизни поучать.
И, между прочим, лысые жиды в Майкрософте к этой разнице в деньгах не имеют никакого отношения. Это идёт в карман жадному коммерсу, а ты нам тут предлагаешь нести ему строем деньги.
Если у тебя много денег, то плати.
Сосни хуйца, уёбок
Рамиль Гаязов
Пошёл в жопу - пидорас
еврей поганый
Ага !
1. линукс бесплатно.
2. как получку повысят в 20 раз и минималка станет как у американцев так и заплачу.
Рамиль Гаязов
Устройся туда, где платят много
да ...за обычный человеческий труд надо платить, а не наебывать.... оглянись вокруг... это касается не только пресловутого ПО
Рамиль Гаязов
Не нравится не покупай .Ты пойди в магазин и скажи - слишком дорого, я не буду платить за товар а возьму и украду его .
Так что, если дорого, иди ищи нормальную работу или не пользуйся лицензионным ПО
х.. тебе.. на твою рожу
Рамиль Гаязов
Пошёл в жопу бомж позорный