Программное обеспечение

Достаточно ли в винде своих средств чтобы совсем не пользоваться сторонними продуктами?

А если недостаточно, то какие сторонние продукты самые необходимые, без которых уж совсем никак?
Сергей Михеев
да достаточно, Жень.
даже автоматически все выполняется, что нужно, касаемо самообслуживания.
Aleksei Chernov
Лучший ответ
В Винде своих средств хватает, что бы ее голую запускать без дополнительно установленных программ, разве только добавить обновления и любоваться взирая на чистый экран. А если поставишь программу то она даже удалить чисто не сможет и будет копить мусор пока не заглючит. Поэтому и приходится методом проб и ошибок выбирать программы чтобы держать ее ОС в чистоте и что бы не падало время запуска и скорость ее работы. Но дефрагментацию и работу с дисками лучше ей доверить, а не чужим программам!
Для стажёр с 25 летним стажем НЕ ДОСТАТОЧНО
Я же тебе вчера достойный AV рекомендовал для твоего дохляка Асер,
что за прикол на протяжении 5 дней одни и те же вопросы задавать?
Виктор Гром
Для работы достаточно
Я с командной строкой работаю, мне и в '95 было всего достаточно.
средства для чтения образов (хотя они уже появились в 8.1), а так да, там довольно неплохой набор стандартных функций, 8.1 например просто можно браузер поменять и комп готов. А с 10 винды вообще и его менять не придется. \
Ну и конечно же архиватор, куда без него...
Антон Мельник
смотря для чего
все забыли про офис, что необходим и никак не есть стандартным дополнением
Если для себя и только для работы в Windows - Да
Если работать с файлами или программами котрые используют другие пользователи то конечно - Нет - не хватит!