Программное обеспечение

WINDOWS 7 ПРОПАДЕТ? Я В ПАНИКЕ

ЧТО ДЕЛАТЬ НАРОД Я В ПАНИКЕ МНЕ ПРИШЛО НА ВИНДУ 7: Сейчас самое время подготовиться к окончанию поддержки Windows 7, которое запланировано на 14 января 2020 года. Чтобы помочь вам подготовиться, мы сделали пошаговые инструкции по созданию резервных копий своих файлов. Плюс, вы можете посмотреть видеоролики об основных характеристиках и преимуществах компьютеров с Windows 10 PC.
ААААА НЕУЖЕЛИ ВИНДУ 7 УДАЛЯТ СПАСИТЕ Я НЕХОЧУ НА 10 ПЕРЕХОДИТЬ
Да не удалят ничего. Просто перестанут обновления выпускать.
Ильнур Фасхутдинов
Лучший ответ
Есть люди, что на "хрюше" до сих пор сидят. У семёрки только обновление перестанет поступать, а работы она не прекратит.
Я, правда, на 8.1 перешёл. Рабочий стол, "Пуск" как у Win7, так что даже не заметил разницы.
Да переходи на 10-ку... Ну ее в задницу эту тупую и глючную 7-ку...
Мунарбек Касымбеков глючная как раз твоя тупая 10-ка, жесткие в сотку грузит, лучше перейти на Windows 8.1 Embedded, чем на этот шлак лагучий
никто не удалит, но поддержки больше не будет
Виталий Рейх
Ничего не удалят, можешь пользоваться сколько угодно.
Михаил Романов
срочно переселись в лес, подальше от технологий. и забирай компьютер с собой, там microsoft тебя не найдет.
новые чипсеты не поддерживают USB на Вин7 - ставится Ось, а ни клава ни мыша не работают! рано или позно ты купишь новый проц и не убежишь от Вин10.
Переходи и не оборачивайся)
Игорь Бес
Слава богу. Как достала эта семерка. Переходи на 8
After January 14, 2020, Microsoft will no longer provide security updates or support for PCs running Windows 7. Now is the time to upgrade to Windows 10.
Александр Денищенко пффф никогда и не ставил обновы, разве что отдельно их скачивал если вдруг нужны были
Нет, скорее ты скачал какой либо вирус, либо у тебя скоро нужна будет активация виндовс.
Винда будет доступна, но разрабы перестанут выпускать обновление, и они уберут тех поддержку.
Это чтобы запугать, и чтобы вы перешли на новые версии
Автоматические обновления своей винды отключи и не будет тебя пугать всякими объявлениями.
Ничего не удалят просто перестанут выпускать обновление. Так что не переживай можешь работать на виндоус 7