Программное обеспечение
А если Майкрософт отменят разработку операционных систем вообще.
Представте что Windows больше никогда не будет. Что тогда?
Будет сущий кошмар. Либо будем покупать маки в пожизненный кредит, либо будем пользоваться продукцией OpenSource, которая на примере Android и роутеров наглядно и ярко продемонстрировала свою истинную сущность. Будет огромное количество уязвимостей, таких как WPA2, будет огромное количество брошенных устройств, огромная фрагментация платформы - когда под одно устройство будет офисное ПО, а под другое нет, будет огромная тивоизация железа - вы не сможете даже переустановить ОС, не говоря уж о ее мажорном обновлении, например XP->7->10. Более того, вам за техподдержку придется платить в несколько раз больше, чем за лицензию, а программное обеспечение вместо программистов на зарплате будут писать бесплатно малолетки, которые зачастую не получили даже основного общего образования, в результате чего оно будет потреблять ресурсов еще больше, чем Windows и MacOS. Вместо взаимовыручки и адекватного общения вас в сообществе будет ждать жуткая страшная травля за то, что вы "не умейте" чинить самостоятельно еле-еле работающую операционную систему. Я уже промолчу про то, что эти сообщества будут лезть в политику, в результате чего от использования ОС вы сможете себе нажить огромную кучу проблем и неприятностей. Например, пользоваться продукцией RedHat в Крыму сейчас запрещено. Вы уверены, что вам такое будущее нужно? А может быть с Microsoft и Apple не так уж и плохо?
у нас половина оборонного завода на ХР, как все работало, так и будет работать
Свято место пусто не бывает...
наступит судный день
Ничего страшного- все начнут пользоваться другими (-ой) ОС
будет новая ос
Линукс
линук прийдет в дом