А вы до сих пор считаете что Win10 сделали ради блага пользователей?)))
Вот какие они альтруисты, бесплатный переход - акция закончилась, но до сих пор ключами от 7ки активируется, лишь бы лохи соскочили "бесплатно"...
Сделано для "Цифровой экономики" - уводить данные и следить за жертвой. Поэтому "улучшения" неотключаемые, совершенствуют и прячут их всё дальше в каждой новой сборке.
Ну и для производителей железа стало хорошо, чем больше жрёт OS,тем мощнее и современнее нужны железки. Вот и не делают драйверы под 7ку - ограничения искусственные.
путена так же раньше многие хвалили, а уж ельцина так на руках носили, ну и?))). Снизойдёт прозрение когда поздно будет и уже жертве 10ки в очко вставят электронный чип, шаг вправо, шаг влево - расстрел.
Файлы отчетов могут содержать следующие персональные данные:
- IP-адрес устройства пользователя;
- история посещения сайтов;
- заблокированные ссылки;
- история переписки в социальных сетях;
- ключевые слова, заданные в параметрах Родительского контроля;
- версия браузера и операционной системы;
- имена и пути расположения файлов cookie и других файлов;
- адрес электронной почты, отправитель, тема письма, текст сообщений, имена пользователей, список контактов.
Программное обеспечение
Не понятно в чём разница между win 10 и 7?Зачем такой вид мерзкий сделали? dx12 нифига не даёт
У меня и win10 и 7 стоят
win10 конечно полное дерьмо, но поставил я его ради dx12.Некоторые игры созданные под деретикс 12 идут на ней значительно лучше, а некоторые без него даже не запустятся, например зоотукан 2014
Ну сделай лучше)
только с версии 1803 и картой поддерживающей дирекст 12
Когда семерка вышла, все тоже говорили какая мерзость по сравнению с хр))
Все новое всегда в штыки воспринимают, зато потом за уши не оттащишь))
Lion Lichman
Подогнать под себя, настроить... Смотрят на умолчания, ругаются, нет чтобы разобраться.