Программное обеспечение

Зачем майкрософт выпустила виндовс 10? если ее тянут старинные не игровые ноуты в чем прикол новые же игры не потянут ?

Олег Ra2Fao
НУ компы используют не только для игрр. Лишь треть компов используют для игр. остальные для работы и прочих развлечений.
Ulug`bek Makhmudov
Лучший ответ
Вы проводили такие исследования? А в чистоте экспериментов уверены? На какой аппаратуре это было и какова методика эксперимента?
Если ничего такого нет, то нечего голову морочить пустыми заявлениями.
Stambul
компьютер - это не игровая приставка. а виндуз вообще не надо.
O-
Okn -
Олег Ra2Fao на иксбоксе виндовс 10
Прикол в том чтобы собирать на тебя досье.
Файлы отчетов могут содержать следующие персональные данные:
- IP-адрес устройства пользователя;
- история посещения сайтов;
- заблокированные ссылки;
- история переписки в социальных сетях;
- ключевые слова, заданные в параметрах Родительского контроля;
- версия браузера и операционной системы;
- имена и пути расположения файлов cookie и других файлов;
- адрес электронной почты, отправитель, тема письма, текст сообщений, имена пользователей, список контактов.

Не о твоём благе и удобстве они клопочутся, а для "Цифровой экономики" (путен правила игры принял) - иностранные компании заходите на россиянский рынок, инвестируйте и извлекайте прибыль, так он сказал в своём "послании".

Добро пожаловать в ЦИФРОВОЕ РАБСТВО
эмм... чтоб dx12 поддерживала, а куда её можно поставить - без разницы. ос не должна нагружать комп
Зачем выпустили Bugatti Chiron? Я на жигулях езжу ведь и мне норм. Железная логика.
А кроме игр в мире больше никто ничем не занимается да?
чтобы ты выкинул свой старый ноут и купил новый
У тебя только один интерес в жизни - игрули? Другим ничем не интересуешься?
На компьютере только в игры играют по-твоему? В win 10 много изменений, не связных с играми.
Олег Ra2Fao она просто удобнее?