Дело в том что сегодня утром слетела винда с ошибкой
Critical process died я не знаю что делать и пытался откат сделать при выборе точки вылазит текст с диска С
Включите защиту диска
Я не знаю как включить
Попробовал через командную строку писать команды писал команду
Rstrui.exe/offline:C:\windows=active
Не помогло. После того как прошла загрузка отката после слова завершено вышла ошибка что откат не получилсЯ
А резервные копии на даный момент были всего 2 и обе не прокатили
Жесткий диск стоит сдд без диска стоят капсулы с памятью насколько я знаю вместительность 222 гб
Прошу спасите меня
Я уже все перепробывал а при откате до заводских настроек пишет ошибка так же не включает безопасный режим
Я в самой винде нечего не менял так как понимал что хуже сделаю нечего не вкл или отключал когда работал комп
А еще у мен стоит антивирус Avast
До ошибки я почистил ноут через ccleaner
Вышло 10 гб мусора это от игры
Потом почистил реестр через cleaner ну там вышли ошибки я их исправил резервных копий дохрена сохранял
Описал все как было
Программное обеспечение
Ребят профи или опытные помогите пж с Windows 10
Проблему решает чистая переустановка операционной системы с помощью лицензионного диска или загрузочной флешки, которую сделать заранее у тебя ума не хватило ))) Аваст удали, это полное дерьмо, у Виндовс 10 есть свой прекрасный антивирус.
нужен диск реаниматор, а его ты заранее не приготовил на такие случаи и не изучил все его программы для восстановления. знать скачать его на свою флешку у кого нить и пробовать лечить виндовс. но я уже давно лечениями не занимаюсь, а тупо переустанавливаю виндов, попутно избавляюсь от накопленного мусора чтоб не использовать ccleanerы. Вот для быстой переустановки виндовс у меня всё приготовлено и продумано.
Ну ещё посоветовал бы не пользоваться антивирусами, ну разве что обходиться встроенным виндовским защитником. Ибо эти антивирусы не с вирусами борются а с лекарством взломанных програм и с самой виндовс. Чё нить сожрут что им не понравилось в системе и система как у тебя не загружается
В общем тебе наглядный урок, не надо бояться в системе что то менять и бояться что сделаешь хуже. Один хер такое случилось. Так что не сы когда востановишь, а меняй и крути свою виндовс если чешутся руки чё нить поменять, изменить иль ещё что
Нужен образ с виндой на диске или флешке, с него загрузиться и попробовать восстановить фвйловую систему, командой chkdsk C: /r
На вот тебе запятых,,,,
И переустанавливай винду. А CCleaner больше не используй
Сабир Абдрахманов
А как? Отдать в ремонт ?
Пизда, диск меняй
Сабир Абдрахманов
А почему нельзя восстановить
?