Программное обеспечение
Вопрос для тех у кого Ubuntu 19
Всем привет. Хотел узнать как там живётся на ubuntu? Собираюсь переходить с windows 10 на Linux. Напишите стоит ли переходить? Как работает steam? Можно ли скачивать с торрента? Можно ли пользоваться приложениями которые есть на windows? Можно ли как-нибудь запустить пакет Microsoft office (любой)? И опишите пожалуйста все + и - Ubuntu. Да и вообще мнение о Ubuntu. Заранее спасибо.
Хотел узнать как там живётся на ubuntu? - хорошо
Собираюсь переходить с windows 10 на Linux. Напишите стоит ли переходить? - стоит
Как работает steam? - так же как и на винде
Можно ли скачивать с торрента? - можно
Можно ли пользоваться приложениями которые есть на windows? - с костылями, а вообще есть аналоги
Можно ли как-нибудь запустить пакет Microsoft office (любой)? - можно, через wine. есть неплохой аналог LibreOffice.
И опишите пожалуйста все + и - Ubuntu. - долго. кратко - убунту не винда!
Да и вообще мнение о Ubuntu. - мнение хорошее, винда УГ, особенно вин-10
Заранее спасибо. - пожалуйста
Можно ли скачивать с торрента? - можно
Заранее спасибо. - пожалуйста
Руслан Козий
Спасибо
Моя рекомендация - купите себе Mac
Руслан Козий
Дорого
Кто мешает установить её номером два и протестировать, не понравится - выкинуть предварительно восстановив загрузчик винды.
Всем привет. Хотел узнать как там живётся на ubuntu? - нормально
Собираюсь переходить с windows 10 на Linux. Напишите стоит ли переходить? -колхоз дело добровольное.
Как работает steam? - он работает.
Можно ли скачивать с торрента? - можно.
Можно ли пользоваться приложениями которые есть на windows?- уверен, что тебе нужен линукс? на линуксе и своих хватает программ.
Можно ли как-нибудь запустить пакет Microsoft office (любой)? - это уже клиника. есть свой.
И опишите пожалуйста все + и - Ubuntu. - -мне не хочется и не нужно ничего никому доказывать. и это баааальшой плюс.
Да и вообще мнение о Ubuntu. - и вообще??? ответ 42.
Заранее спасибо. - пожалуйста
книжку чтоле почитай какую нибудь по убунту... хотя бы колисниченко. старенькая но полезная.
Как работает steam? - он работает.
Можно ли скачивать с торрента? - можно.
Заранее спасибо. - пожалуйста
Руслан Козий
Спасибо
https:// steamcdn-a.akamaihd.net/client/installer/steam.deb стем для линукс
Руслан Козий
Это понятно. Просто видел несколько статей про то что на Linux прекращают поддержку Стим. Поэтому и спрашивал про Стим.