Программное обеспечение

Через какое время винду переустанавливаете, насколько хватает?

Eldos ******
Зависит от того, как ты ее насилуешь ! :) Вин 95 переустанавливал почти каждый месяц, Вин 98 -раз в 3 месяца, Хр раз в год, 7-ку раз в 2 года! 10-ка около двух лет стоит работает - пока никаких проблем! Переустанавливают, когда появляются проблемы в работе !
Mastrubator Mastrubator
Лучший ответ
зачем её переустанавливать?
Дамир Мустаев
После смены материнской платы ставлю начисто.
Семёрка на одном компе лет 10 уже. На втором 5 лет простояла пару месяцев назад на 10-ку сменил.
С 2011г
Валерий Павлов
От года до трёх, на своих ноутбуках (моём и сыновей) - это смотря по ситуации.

Это не считая 5 разбитых мышей и угробленного диска (которого хватило на 4 месяца). Разумеется пришлось купить новый ЖД и ставить винду. Грёбаные вот-танчики, точнее вылеты в конце боя, когда почти затащил бой и команду, остался последний противник... И ТУТ ВЫКИДЫШ!.. А-А-А, ПОРАЖЕНИЕ!!!
Не-е, со временем привык к игровым косякам, успокоился, даже прикалывался по глюкам... Но по первой жуть как азартно было! Мда уж... =)
Самому даже интересно было :D
Через 2 мес. будет 4 года.
_T
_Saab_(9-3)_ Turbo 2.0
Делаю образ системы и ничего не переустанавливаю.
7ую винду установил почти 11 лет назад, пару раз слетал загрузчик, восстанавливал, но саму ось не переустанавливал.
Раз в год примерно.
Слава Голубев
Каждый раз после того как потянуло всякую хрень скачивать ибо вирусов боюсь. Если не качаю может и на пол года хватить. Люблю когда винда чистенькая.
Смотря как пользоваться. Может хватить и на пару лет, а может и пол года не протянет.
Раз в день)