Программное обеспечение
Где найти ссылку на Виндовс 10/64 с отключенной функцией обновлений не через Торрент.
Приветствую народ! Может кто - нибудь дать ссылку на 10 - ю Винду 64 бит с отключенными обновлениями? Сам искал, но выдаёт только Торренты. Инет лимитный и Обновы напрягают, не могу отключить. Сама Винда тоже обновляется.
Прошу, ht*tps://software-download.microsoft.com/db/Win10_1909_Russian_x64.iso?t=7058ae93-39b1-4382-9a5d-af89e4d5ae2b&e=1581267428&h=3c64af45b039ced8dbc8abebc6128120 .
Звездочку * в ссылке нужно убрать. Ссылки действительны в течение 24 часов с момента создания, т. е. можно приступить.
Ссылки действительны до: 2/9/2020 4:57:07 PM (UTC)
Но обновления нужно будет отключить самому.
Удачи.
З. Ы. Как скачать ISO-образ самому https://remontka.pro/download-windows-10-iso-microsoft/ ( читать и смотреть именно этот пункт ) . Будут вопросы - пиши.
Удачи.
Али-Аскар Танатаров
Какую скачать, чтобы без обновлений?
У соседа спроси
Скачать оригинал.
Ставить версию PRO с редактором локальной групповой политики
Отключить обновления.
Не нужно криворуких сборок.
Корректное отключение обновления Windows 10
ТОЛЬКО ручками, без кривого софта
_https://blog.simplix.info/disable-update-win10/
Отключить обновления.
Не нужно криворуких сборок.
ТОЛЬКО ручками, без кривого софта
"" "Феникс, 10 минут назад
А не думал, что это Слово имеет Славянские Корни? Школа - с Коло ( Круг ). В данном слове Круг Знаний" ""
ответ (комменты закончились, только тут могу продолжить беседу): круг знаний... круг это замкнутая система. вас это устраивает?.. и да, можно со мной на "она".. допустим катя.. если не получается на "она" тогда можно на "вы".. но только не на "он" бесит
"Феникс, 1 минута назад
По Нику непонятно кто ты, а Слово Школа по Буквице как я писал с Коло ( здесь имеется ввиду Свет, Знания ). Славянский Знак Коловрат - Солнцеворот.
если по нику не понятно то можно на вы.. тупень.. ответ ни о чём вообщем. кол тебе кыш от врат коловрат
"Феникс, 1 минута назад
Али-Аскар Танатаров
Сайт windowsobraz.com и тут поищи: tb.rg-adguard.net/public.php (не торрент).
Скачивай с сайта майков https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
или отсюда:
tb.rg-adguard.net/public.php?lang=ru-RU - тут тоже оригинальные образы
А обновы сразу отключишь этим: https://www.sordum.org/9470/windows-update-blocker-v1-5/
или отсюда:
Али-Аскар Танатаров
Я такую уже скачивал и установил. Прогой этой тоже отключал обновления, но она всё равно обновляется.
А скачать оригинал и выключить обновления !?
Али-Аскар Танатаров
Только Торренты выдаёт, а я не умею ими пользоваться.
за что совести меня грызть?