Программное обеспечение

как отключить обновления виндовс 10 НАВСЕГДА?

Как открыть редактор локальной групповой политики в Windows 10. тебе в помощь https://remontka.pro/disable-updates-windows-10/
Николай Григоров
Лучший ответ
отключить службу автообновления
msconfig и там отрубить службу обновления и брандмауэр
DWS Lite.
* King
Отключение обновления Windows 10 в Редакторе реестра
для отключения обновлений Windows 10 вносятся изменения в Редактор реестра. Этот способ работает во всех версиях Windows 10.

В окне «Поиск в Windows» введите выражение «regedit» (без кавычек), а затем выполните команду.

В окне «Редактор реестра» пройдите по пути:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\WindowsWindowsUpdate\AU
В окне Редактора реестра кликните правой кнопкой мыши по свободному месту. В контекстном меню выберите сначала «Создать», а затем «Параметр DWORD (32 бита)». Дайте имя параметру: «NoAutoUpdate» (без кавычек). Кликните по параметру «NoAutoUpdate» правой кнопкой мыши, в контекстном меню выберите «Изменить…».
Для включения обновления в Windows 10, нужно изменить значение параметра на «0» (без кавычек), или просто удалить из реестра параметр «NoAutoUpdate».
Введите в поле «Значение» параметр «1» (без кавычек), нажмите на кнопку «ОК».
Лёша Воля
Вин 10 мэнэджер в помощ
stop update
Никак, всё равно включиться. Пробовал везде отключать и в политике и реестре, бесполезно!
Rufat Shakirov
Тураров * Не хочу показаться самым умным... но ответы читают многие... Мой совет исключительно для чайников!!! Без всяких там командных строк..., редакторов гр политики и т. д.
Пуск==все приложения==средства администрирования==конфигурация системы==службы==(листаем почти в самый низ ползунок) =центр обновления windows снимаем галочку==применить=перезагрузка... Все автообнова отключена.. только в ручном режиме..
Тураров * Зы.. Забыл добавить.. чтобы проверить ..в средствах администрирования нашли==службы==листаем в самый низ ползунок, смотрим, центр обновления Windows тип запуска.. отключено.. вот и все
Зачем отключать? Они и пользу приносят, заплатки разные ставят в систему безопасности от вируса ransom например..
Сергей Осинкин
В обновлении 1903 добавили возможность отключить обновления на 7 дней (навсегда не получится). Инструкцию найди в Интернете.
:):):) Дмитрий
Мне помогли эти способы отключения - https://youtu.be/WwUpxGkGIFA
КАК ОТКЛЮЧИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ!
https://xakes.net/kak-vremenno-ostanovit-avtomaticheskoe-obnovlenie-v-windows-10/