Программное обеспечение

Ребята! При очистке системы и реестра от временных файлов, файлы какого формата не стоит включать в список?

AusLogics BoostSpeed 4.2.5.165
Информация о Софте
Название: AusLogics BoostSpeed 4.2.5.165 RUS
Категория: Оптимизаторы
Разработчик: AusLogics
Год выпуска: 2008
Размер файла: 4,5
О программе: Со временем новый, казалось бы, компьютер начинает работать все медленнее и медленнее. Причины просты: установленные программы требуют памяти для работы, реестр Windows захламляется и фрагментируется, к тому же Windows запускает кучу различных сервисов, которые попросту не нужны.
- добавлена новая программа Service Manager, позволяющая работать с сервисами Windows даже неопытным пользователям
- Disk Defrag: добавлена консольная утилита, позволяющая дефрагментировать диски по расписанию
- Disk Defrag: добавлена поддержка планировщика Windows, теперь вы можете запланировать дефрагментацию жестких дисков по вашему желанию
- Disk Defrag: добавлена дефрагментация отдельной папки или файла
- Disk Defrag: улучшен внешний вид программы, улучшена карта и отображение данных о диске на первой странице
- Disk Defrag: улучшен алгоритм дефрагментации, теперь скорость работы программы увеличена примерно на 5%
- Disk Defrag: устранено зависание программы, происходящее после приостановки программы на паузу
- Disk Defrag: добавлена поддержка программы SafeBoot
- Disk Defrag: исправлены ошибки, приводящие к зависанию программы
- Disk Defrag: исправлен BSOD на компьютерах с установленных Kaspersy Internet Security
- Disk Defrag: улучшен внешний вид отчета
- Disk Cleaner: добавлена поддержка кэша Google Chrome
- Disk Cleaner: добавлена поддержка кэша Safari
- Disk Cleaner: добавлена поддержка кэша Opera
- Disk Cleaner: добавлена полная поддержка FireFox 3
- Disk Cleaner: улучшена поддержка Internet Explorer 8
- Disk Cleaner: убраны категории "Пустые папки в пользовательском каталоге" и "Пустые папки в программных файлах"
- Disk Cleaner: улучшена работа с точками восстановления Windows
- Disk Cleaner: добавлена категория "Временные файлы, созданные популярными плейерами"
- Disk Cleaner: ускорена проверка диска
- Disk Cleaner: добавлено корректное удаление заблокированных системой файлов
- Disk Cleaner: исправлены ошибки в алгоритмах проверки дисков
- Disk Cleaner: улучшена работа со списком пользовательских исключений
- Registry Defrag: ускорен анализ файлов реестра в пять раз
- Registry Defrag: убраны блокировки клавиатуры, экрана и мыши в процессе анализа
- Registry Defrag: процесс замены файлов реестра перенесен на этап перезагрузки
- Registry Defrag: повышена общая стабильность и надежность работы программы
- Registry Defrag: мелкие исправления
- Registry Cleaner: обновлена база исключений
- Registry Cleaner: устранено зависание программы во время очистки найденных проблем
- Registry Cleaner: исправлены мелкие ошибки
- Disk Wiper: добавлена очистка таблицы с именами файлов, теперь их восстановление будет невозможно
- Disk Wiper: добавлена поддержка дисков с кэшированием данных, теперь для таких дисков скорость работы увеличится на порядок
- Disk Wiper: исправлены ошибки, приводящие к вылетам программы
- Disk Wiper: переработано окно с прогрессом операций, теперь оно более понятное и информативное
- Track Eraser: добавлена полная поддержка браузера Google Chrome
- Track Eraser: добавлена полная поддержка браузера Safari
- Track Eraser: добавлена полная поддержка браузера Opera
- Track Eraser: добавлена полная поддержка браузера FireFox 3
- Track Eraser: добавлена полная поддержка браузера Internet Explorer 8
- Track Eraser: улучшено взаимодействие программы со всеми поддерживаемыми браузерами
- улучшена работа Центра восстановления Auslogics
Активация|рег код: есть
Язык Интерфейса: рус
здесь
Радислав Первый
Лучший ответ
Радислав Первый Пользуюсь прогой больше года - ни одного сбоя в работе ОС. Если вдруг что-то тебе не понравится- есть Центр восстановления . ВСё это в настройках. Поработай сначала с Disk Cleaner ,Registry Cleaner, Disk Defrag потом , когда освоишь можно перейти к другим функциям. Прога простая, как самовар....Удачи.
Системных файлов.
пользуюсь Ccleaner-ом галки везде стоят ------никаких проблем.
Ker Laeda
Чисти лучше через TuneUp там можно всё сносить что предлагает, даже системные которые устарели по разным причинам.
Руслан Кузьманин Всё сносить без резервной копии реестра равносильно смерти для ОС, плюс не все пользователи могут разбираться в расширении и файлах.
Нá скôлькö помню обсуждалось тут уже, используй - wmfix
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: