Программное обеспечение
Какая программа самая лучшая для установки последних версий драйверов без багов???
И ошибок
На ноутбук - сайт его изготовителя. Только вот дрова на ноутах обновляются обычно вместе с самими недобуками.
Для остальных случаев и просто установки лучше всех Snappy Driver Installer http://optimakomp.ru/ustanovka-i-obnovlenie-drajjverov-odnim-klikom/ , если драйвер сети установлен и работает, можно обойтись версией Lite - при первом запуске Агента выбрать "Скачать только индексы", тогда он после загрузки индексов и анализа железа предложит скачать и установить только нужные дрова.
Для продвинутых пользователей может подойти вариант с бета версиями драйверов - SamDrivers
DevID - приложение к SamDrivers, а все остальные или плагиат, или халтура, нередко ещё и платная.
никакая, самая лучшая, это загружать в ручную с сайта производителя ноутбука. или материнской платы, все эти бустеры, загружают драйвера откуда угодно и мало мальски подходящие, а не родные...
сайты производителей железа и прямые ручки.
При использовании программы от багов ГАРАНТИИ НЕТ.
Более оптимальный вариант программы - это Snappy Driver Installer ,в ней несколько вариантов одного и того же драйвера, основываясь на поставщика и цифровую подпись, можно подобрать оптимальный для конкретного девайса - выше процент удачной установки.
Светлая голова, прямые руки и драйвера, которые скачал с оф. сайтов для твоего железа.
Андрей Бижко
У меня ноут асус
DevID Agent
driver hub откатывать умеет обратно
С оф. сайта качаешь драйвер под устройство и всё.
голова на плечах а не программа что так тяжело на оф сайты зайти- для ноута на всего 1 для стационара 2-3 и всего то дел
обновлять нужно только на видеокарту... остальное нафиг не нужно.
Какой ноутбук?
https://support.avast.com/ru-ru/article/Use-Driver-Updater
ключ - df57b7dd-46ad-48a7-ad8d-2a7ffc11e9bc
Вик Вик
...,не нужно давать ссылки на высеры Аваста, это неприлично...