Программное обеспечение
На этом этапе что ?

выбрать образ венды походу.
сборку от стрельца нельзя установить как основную систему.
Ничего там не видно.
Винду нужно ставить через биос с загрузочным образом системы.
Николай Скребков
Подобная установка РАВНОЗНАЧНА "Винду нужно ставить через биос с загрузочным образом системы."
Выбрать образ вручную - указать на ISO
Далее выбрать установщик, варианты:
из сборки PE
из самого ISO (я всегда это выбираю)
Установить
Profit
По ссылке обсуждение программы 78Setup на официальном форуме
_www.usbtor.ru/viewtopic.php?p=22300
Подробнее - кнопки, что и как:
pic1. Вызов диспетчера задач. Есть хоткей вызова TaskMgr (кнопка Break/Pause), хоткей работает, пока запущена 78setup.
2. Панель выбора разрешения (800х600 или 1024х768). Если выбрано разрешение, отличное от указанных, установка разрешения будет заблокирована (считается, что под РЕ есть полноценный режим выбора разрешения).
3. Панель оперативной смены языка 78setup (при запуске утилита автоматически определяет язык РЕ/ОС, и, если он русский, тогда устанавливается русский интерфейс, если нет - английский). При оперативной смене языка также происходит обновление доступных HDD и заново производится поиск дистрибутивов на всех дисках (аналогично п. 4).
4. Обновить HDD. Будет произведен повторный поиск дистрибутивов (актуально, если был подключен новый носитель) без перезапуска программы. При этом добавленные вручную дистрибутивы из меню будут удалены.
5. Информация о системе: для WinPE вид загрузки (BIOS/UEFI), тип ОС/РЕ (индикация Windows / WinPE), разрядность (х86, х64, если в х64 поддерживается подсистема х86, тогда х64|86), русская или нет (Rus/Eng, для других - индикация DOS-кодовой странички, например CP:936 для китайской WinPE).
6. Имя запущенной ОС/РЕ.
7. Диск, с которого запущена утилита.
8. Имя процессора и его частота.
9. Доступный под данной ОС/РЕ объем ОЗУ (для х64 - полный объем, для х86 без поддержки РАЕ - ограничено 3,2...3,7Гб).
10. Панель установки из папки распакованного дистрибутива
11. Выбор дистрибутива. Поиск ведется по маскам install*.wim, install*.esd, install.swm. Все найденные варианты добавляются в меню выбора. В последнюю очередь производится поиск в корневых папках Sources (независимо от настроек папок для поиска), последний найденный вариант будет выбран по-умолчанию.
12. Описание дистрибутива из файла install*.wim/esd/swm.txt (т. е., имя должно быть то же, что и у установочного архива, но с дополнительным расширением .txt). Текст в одну строку, кодировка 1251, до 70-80 символов. Нельзя использовать спецсимволы и запятую - в общем пробуйте, если будет "неудобный" символ - описание будет обрезано/уменьшено/отсутствовать.
13. Ручной выбор дистрибутива (откроется окно обзора файлов, маска *.wim/*.esd/*.swm). Выбраный дистрибутив будет добавлен в меню (п. 11) и выбран по умолчанию.
14. Состояние среды установки в папке X:\Sources. Если среда отсутствует, надпись серым цветом, если имеется - черным. Если среда отсутствует, но имеется её архив (файлы sources.7z и sources64.7z в подкаталоге Utilites), после запуска 78setup архив будет распакован в фоновом режиме, после чего индикация изменится.
15. Запуск DiskPart в отдельном окне.
16. Запуск установки (с возможностью среды установки, OEM и сценария установки). Если среда установки отсутствует, установка будет возможна только при помощи WinNTsetup.
и ТД, и ТП

Далее выбрать установщик, варианты:
из сборки PE
из самого ISO (я всегда это выбираю)
Установить
Profit
_www.usbtor.ru/viewtopic.php?p=22300
Подробнее - кнопки, что и как:
6. Имя запущенной ОС/РЕ.
7. Диск, с которого запущена утилита.
8. Имя процессора и его частота.
15. Запуск DiskPart в отдельном окне.
и ТД, и ТП

Скринить нужно не весь монитор а только то что пытались показать
Sirxan Abbasov
Все там видно
Sirxan Abbasov
Ошибка
характеристики пк если я правильно понял