Программное обеспечение

Подскажите, пожалуйста, как установить лицензионное ПО на школьных компьютерах. (Microsoft, Касперский, Netpolice)

1 найти/купить/получить в дар от спонсора лицензию на программный продукт
2 зайти на сайт разработчика продукта и скачать установщик. Внимательно следить за версией скачиваемого продукта (особо относится к продуктам касперского. Их у него много и с непривычки трудно понять)
3 причитать инструкцию по установке (как правило там же на сайте разработчика можно найти)
4 Выполнить установку по инструкции. В процессе (или после) установки ввести код активации продукта

Но если у вас кода активации нет, то ставить продукт не имеет смысла
Шалкар Салдырбаев
Лучший ответ
Жека Турман Прошла по ссылке на сайт разработчика, там только ссылки на ПО, где инструкция?
Шалкар Салдырбаев просто в поиске наберите "Как установить" и допишите название проги
Для начала надо закупить лицензии на это ПО (через бухгалтерию, чтобы были документы). Причем есть шанс получить скидку... А затем уже ставить. Если ПК однотипные, то поставить на один все необходимое ПО (без ввода ключей!), затем сделать образ и развернуть его на остальных ПК. А потом ввести ключи активации и подтвердить легальность использования этих копий ПО.
Вызвать специалиста, ОЕМ установщика.
для начала это ПО КУПИТЬ. Заплатить за него деньги, и получить право на его установку. вместе с ключами активации. и лицензией - документом о этом праве.
а потом скачать установочные файлы, установить и активировать. Если файлы не дали при покупке.
а тебе зачем, если ты не разбираешься?
А если ты начальник - найми того, что разбирается
P Т
Законно? Только купить его и установить .
Жека Турман Всё есть, не знаю точно как установить..
Берёте и устанавливаете. Это очевидный ответ.
Вам что-то не понятно?
Сергей Тищенко
Жека Турман Как? Сначала скачать эти программы, потом?
Установите дистрибутив Линукс (Linux Mint,например) - всё ПО абсолютно бесплатное и находится в свободном доступе. А антивирь вообще не нужен.
В двух словах не расскажешь. )) Лучше попросить кого-то, кто в этом деле хоть малость разбирается. :) Или же изучить вопрос, используя сеть.
Сайты которые в вашем вопросе:
https://www.microsoft.com/ru-ru
https://www.kaspersky.ru
http://www.netpolice.ru/page/support
На которых нужно скачивать программы.
Kamo .............
На официальных сайтах программ
Mehman Babayev
Тендер объявить. Вообще, в школах должно быть лицензионное ПО.