Мой друг, как бы это странно не звучало, стал лучшим другом моей девушки
Он стал больше с ней общаться и не то чтобы меня это бесит...
МЕНЯ ЭТО ПИ**ЕЦ БЕСИТ
Помогите
Что делать
Программное обеспечение
Помогите Не могу решить что делать
раз бесит так прямо им обоим одновременно и скажи, что ты не понимаешь их взаимного интереса друг к другу, задай ему вопрос зачем он подкатывает к твоей девченке что иначе ты это не рассматриваешь, скажи им обоим если они хотят встречаться тогда пусть не епут тебе мозги но все отношения с ними ты прекращаешь, таким образом сразу всё выяснится, друг он тебе или нет, чего он хочет и почему она сама изъявляет желание с ним общаться, я бы на твоем месте послал обоих на уй, поясню почему, раз она проявляет интерес к общению с ним значит он ей нравится и она как минимум не против несмотря на то что встречается с тобой, он навязывает ей свое общение несмотря на то что ты его "друг" просто потому что не во что ставит тебя и не испытывает никакого уважения к тебе, что твой "друг" что "твоя" деваха ауевшие твари которые не во что тебя ставят, скажу даже больше, не удивлюсь если они уже давно трахаются, понимаю что тебе неприятно об этом было узнать, но процентов 98% что все обстоит именно так, а если я ошибаюсь то после разговора с ними обоими они перестанут общаться. Пока ты прямо с ними не обсудишь эту тему так и будешь беситься!
ты тут - не в тему с соплями...
Всё наладится, живи дальше.
Ты ебанутый? При чём тут программное обеспечение?
Сергей Прачук
Автоматом поставилось
Бросай швабру .Встречайся с другом