Программное обеспечение

как установить гта 4 ?

расскажите как устанавливать гта 4 шаг за шагом подскажите всё по порядку
Петр Одинец
1)Вставить диск с игрой в DVD-привод.
2)Дождаться меню автозагрузки. Если оно появилось перейти к пункту 4. Если ничего не произошло, дважды щелкнуть на значке "Мой компьютер" на рабочем столе, либо выбрать его из меню пуск если у вас Vista.
3)В появившемся окне найти Значок GTA IV и дважды щелкнуть на нем.
4)В меню автозагрузки нажать на кнопку "установить игру"
5)Принять условия лиценизонного соглашения, нажать "далее" пропустив несколько диалогов.
6)Дождаться пока полоса установки игры дойдет до 100%
7)Появится окно установки RSGC. Установить его аналогично пунктам 5-6.
8)Найти на рабочем столе значок с игрой GTA IV, дважды щелкнуть на нем левой кнопкой мыши.
9)В появившемся окне ввести серийный номер, который вы можете найти на коробке с диском.
10)В появившемся окне нажать кнопку "Играть".
11)Дождавшись запуска игры, выберите в меню пункт "New Game" или "Новая игра". После чего дождитеесь появления на экране вашего персонажа.
12) Управляя кнопками W,S,A,D подойдите к Машине, и сядьте в неё нажав клавишу F.
13)Управляя машиной, спомощьбю клавиш W,S,A,D подведите её по маршруту, отображенному на мини-карте, которая находится в нижнем углу экрана.
14)Посмотрите небольшую заставку, в которой вам объяснят, что делать дальше.
15)Повторять пункты 12-14 пока не пройдете всю игру.
16)Выйдите из игры, нажав кнопку escape и выбрав в меню quit game или "выйти из игры".
17)Зайдите в Пуск->Панель управления. Там найдите значок с подписью "установка и удаление программ".
18)в появивщимся окне найдите программу GTA IV и нажмите удалить.
19)Пропустите диалоги удаления кнопкой "далее" и дождитесь пока синяя (или зеленая) полоска дойдет до 100%.
20)Закройте панель управления
21)Вытащите диск из DVD привода.
Максат Наурзбаев
Лучший ответ
если ваш коип потянет то пойдёт. надо очень навороченный комп
Denis Vareski)