Программное обеспечение
Стоит ли переходить на десятку так как в семерке прекратили подерживать
И еще кое что Как вы думаете норм ли сборки от SmokieBlahBlah и стоит ли их устанавливать ?
Нет. Подожди лучше винды одиннадцатой. Если всё же решишь ставить винду десятую, то её настраивать надо иначе она замучает частым скачиванием проклятых обновлений
1. Переходить давно пора, потому что в Win 10 есть DirectX 12, который требуют все СОВРЕМЕННЫЕ игры.
2. Говносборки лучше вообще не ставить, а лучше поставить чистую винду от MSDN и хакнуть её активатором.
*** Zhanadi_ 90 ***
а какую редакцию? скачал msdn какую то, а активатор слетает периодически
никаких говносборок! официальный сайт тут, обновление по прежнему бесплатно.
Семёрка начала глючить, синий экран все дела. Переустанавливать полюбому нужно было. Для пробы поставил десятку и вот уже 4 месяца работает как часы. Отключил обновления так что они меня не тревожат вообще. Попробуй может понравится. Лучше конечно чистую и самому установить то что нужно.
Айдос Мадиев
Я так понял у вас 10 с оф сайта Майкрософт ?
а ты пользовался ее поддержкой чтоли?)
В плане стабильности скажу так, юзал семёрку, всяко бывало- и свет отрубался, и система в бсод уходила... после таких ситуаций частенько восстановление системы которое не всегда заканчивалось корректно, можеть быть я был тогда совсем не опытный в виндовс, но часто система "ломалась", бывало и от программ несовместимых в одной системе, из за драйверов бывало.... Десятка в этом плане более стабильная, дружелюбная, таких траблов нет от слова совсем. Это лишь мое скромное мнение....
По мимо этого поддержка директ12...
Так что кому как. Поклонники 7 винды долго ещё будут доказывать безальтернативность системы.... но в конечном итоге перейдет большинство (есть и те кто до сих пор сидит на хрюшке) на 10-ую виндовс
О каких то нестабильностях в 10 после обновлений узнаю исключительно из "новостей".
Хз короч, для меня это все сказки
Сборки не ставь. А если и ставить то надо четко понимать - какую конкретно и для чего и как она работает
По мимо этого поддержка директ12...
Хз короч, для меня это все сказки
если только по этой причине - то нет
а 10ка сейчас уже не та, что была в начале. Win 10 LTSC 1903 уже вполне себе ничего так. с пуском от семёрки типа ClassicShell мало отличается от 7ки
Артур Мухултдинов
Win10 LTSC - кастрированная версия нормальной Вин 10. Не имеет своего браузера и магазина. В общем полное фуфло. Никаких преимуществ реально не даёт.
Артур Мухултдинов
если тебе ничего не надо, можешь смело идти на куй ))) счастливого пути
До сих пор стоит семёрка, без проблем играю в новые игры, без всяких защитников Виндовс и обновлений с которыми надо возиться что бы отключить в Виндовс 10. Никого не агитирую к переходу на какую либо ось. Это дело вкуса. Быстрее всяк работать не будет. И медленнее врядли тоже станет работать если настроить нормально.
Разница в оболочке. Директы это маркетинговый ход.
Нет
сборку от SmokieBlahBlah поставь и сам узнаешь
и нам расскажешь.
а семерку оставляй пока (с ключом) или её образ
и нам расскажешь.
нормальные люди перешли на Вин10 ещё три года назад. Это лучшая ОС. В инете полно сборок. Рекомендую от Кролика или Стрелка., а так же можно воспользоваться программой Медиа Криэйшн Тулз для создания загрузочной флешки, но образ придётся скачать с инета. Ставь профессиональную версию. Не советую ставить кастрированную версию Win10 LTSC, в которой нет магазина и браузера Эдж. Никаких перимуществ она реально не даёт. На худой конец можешь купить лицензию.
Айдос Мадиев
Сыллку можете дать на iso файл
Акан Сырлыбаев
ссылок не даю
да они десятку-то толком не сделали .а семёрка самая стабильная . нет обновлений? а они к чему? не к чему . все программы в основном сторонние .так что стоит 7 и пусть стоит