Программное обеспечение
Разработка мобильных приложений
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить с нуля разработать крутое приложение для компании по типу Сбербанк Онлайн или Госуслуг Москвы
Участники рынка отмечают, что стоимость разработки мобильного приложения для банка — в среднем порядка 10 млн руб. в год на один мобильный продукт под все платформы. В эту сумму включается разработка, релиз, а затем техподдержка и развитие — улучшение стабильности работы приложения и добавление нового функционала, отслеживание степени удовлетворения бизнес-потребностей компании-заказчика и корректировка плана развития продукта.
Или еще можно вот тут почитать http://zaku pki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?noticeId=4929586&epz=true&style44=false, это тендер на разработку сбербанка-онлайн. А не, вру, только на его дизайн.
может и до миллионов дойти
Лучше это не делать не хватит денег кредит выплачивать за разработку этого приложения.
Вопрос цены разработки мобильного приложения сложный, так как зачастую, особенно что касается банковских приложений, разработка в себя включает также и серверную часть, где реализовывается вся основная логика системы. Мобильные приложения в этом случае являются лишь клиентскими частями, которые отображают информацию получаемую с сервера. Также очень трудоемкий процесс - это создание технической документации, проектирование интерфейсов, тестирование и так далее. Если Вы заинтересованы в разработке мобильного приложения, наша компания может вам в этом помочь. У нас большой опыт разработки мобильных и веб-приложений: https://krymmedia.com/razrabotka-mobilnih-prilozheniy/
В России цены на разработку мобильных приложений начинаются от $10 000 и могут достигать $150 000 и более. ИТ-компании — часть российской экономики, поэтому стоимость мобильного приложения в 2023 году зависит от общего состояния рынка
Советую обратиться к профи ru.itprofit.dev/ крупная компания с отличной иссторией.