Программное обеспечение

Пк после чистки

Почистил пк, поменял термопасту, всё подключил пк не включается, на материнской плате горит зелёный индикатор, все провода проверял всё стоит правильно, в чём проблема?
а зачем ты полез в системник. в этом и проблема
Андрей Добрыдин
Лучший ответ
Ошибка самая главная: нахрена вы лезете менять термопасту? Заводская термопаста может служить от покупки и до конца жизни компьютера. Ее не надо менять каждый год.

Термопасту перемазывать надо лишь тогда, когда пришлось снимать или сдвигать радиатор.

Вот и получается: человек без опыта лезет отверткой или неумело снимает радиатор и повреждает плату, скалывает кристаллы чипа или еще что. Очень часто ломают ножки в сокете (LGA) - туда даже пальцем нельзя лезть, даже не осторожное вытаскивание и установка процессора, легкое касание ножек- и сокету конец.

еще одна ошибка: лезть пылесосом прям в плату. Детальки там микроскопические, снести трубкой пару SMD резисторов или конденсаторов раз плюнуть. Либо статикой убиваете .

и еще возможная ошибка: манипуляции с извлечением плат или памяти без полного отключения от сети ( из розетки)
Выдерни и включи обратно все провода и планки.
Ваше "правильно" не правильно...
Степа Шулятьев
Проверяй подключение от кнопки!
Подключи правильно провода, которые идут на загрузку системы! Это маленькие проводочки под названием -
«POWER SW» (Power switch). Не путайте его с коннектором «POWER LED»
Там только нужно попробовать замкнуть на включение (два стержня (ножки)) Может кнопка сломалась! Другие не подключайте пока! Замкнёте - запустится, то значит всё хорошо! Если кнопка сломалась, то можно заменить её кнопкой перезагрузки (просто будете без этой кнопки, а кнопка перезагрузки - будет кнопкой включения!)
Русл@н .
теперь сиди на месте завтра иди в ремонтный центр
Был похожий случай когда первый раз чистил пк, почистил, собрал не включается начал все разбирать собирать пока не увидел что забыл подключить питание к материнской плате хотя думал что подключил так что проверить наверняка все ли подключено