Программное обеспечение

GTX 550TI 2GB с XEON E3 1220. Смогу ли поиграть хотя бы в Fortnite? (На низких)

Смотрите
Я хочу купить gtx 550ti 2gb вместо моей нынешней amd r7 250 serias 1gb.
Хочу проиграть хотя бы в Fortnite на низких.
Нынешний пк:
8гб оперативы
xeon e3 1220 3.1 Ghz
amd r7 250 serias 1gb

И если знаете, то скажите, как разогнать процессор на материнке Pegatron IPMSB-GS.
УПОР МОЕГО ВОПРОСА ИДЁТ НА ВИДЕОКАРТУ.
P.S. стоит ли менять мою видеокарту на gtxx 550 ti 2gb?(заплачу за это 1500 рублей)
Обмен шила на мыло)
gtx 550ti всего на 2-3% в среднем лучше по тестам, чем r7 250
При этом r7 250 поддерживает dx11 и даже позволит запустить игры на dx12, потребляет 65 ватт.
А gtx 550ti потребляет 116 ватт и гораздо сильнее греется. Не говоря уже о том, что 400-ая и 500-ая серия у Nvidia была самой горячей и страдала отвалами графического проца особенно часто.
Не говоря уже о том, что Nvidia перестала обновлять драйвера для видеокарт ниже 600-ой серии.
А amd поддерживает дровами видеокарты начиная с hd 7000.
Серия r7 это уже следующее поколение после 7000-го. Поэтому на неё выходят драйвера и ещё будут выходить дальше.

Никакие 2 гб видеопамяти этой 550ti не помогут. В реальных современных играх графическая архитектура r7 250 покажет себя намного лучше, даже с меньшим объёмом памяти. Особенно в играх на dx12 и вулкане. И поэтому gtx 550ti будет во многих играх даже заметно хуже по производительности.

Ты выкинешь на ветер эти 1500 руб и получишь местами даже худшую видеокарту. Если системе не хватает видеопамяти - она расходует оперативку. Просто купи больше оперативной памяти на эти же деньги.
https://aliexpress.ru/item/32222077805.html
8гб планка ddr3 стоит 1700 руб с небольшим. Если поискать всякие промокоды и купоны на скидку, как раз уложишься в 1500руб.
Mkhitar Kirakosyan
Лучший ответ
Макс Вершинин Но просто на моей 1гб, а на 550 2гб
Макс Вершинин А, спасибо большое за ответ
Макс Вершинин Ты лучший
Чтоб сегодня играть в тот же Fortnite на максималках - надо было за эти деньги покупать большой iPAD а не тратиться на дорогие железяки которые быстро устаревают
Макс Вершинин К чему этот ответ?