Программное обеспечение

Как открыть .psd?

Мне для работы необходимо открыть .psd макет, но фотошоп не грузит (слабый ноут). Есть программы, которые откроют это формат?
...для работы...

- фотошоп или гимп.
Для просмотра - любой просмотрщик графики. Любой, даже старинная 1998-го года смотрелка ACDSee - и та открывает этот файл.
Духовской Василий
Лучший ответ
фотошопом.
на ноутбуках не работают с графическими файлами, экран нотебука сильно искажает цвета и калибровке не поддается.
Займись другой работой, а ту оставь тому, кто умеет её делать
Farhad Memedov
Есть онлайновый редактор, который умеет PSD открывать:
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_105.php
Попробуй программой gimp
Руслан Ешман
Фотошопом
Так в гугле и спрашиваешь "Как открыть psd", там есть масса ссылок! Пробуй! Потом расскажешь, чем открыл.
https://yadi.sk/d/4NT-6xqiHIfKbA azfiles.ru
1. Щелкните правой кнопкой мыши по файлу, который Вы не знаете как открыть. Щелкните левой кнопкой мыши на "Открыть с помощью File Info"
2. Если File Info известен формат файла и программы, открывающие его, то в появившемся окне File Info Вы увидите список совместимых программ. Если среди представленных программ уже есть установленные на компьютер приложения - откройте неизвестный файл с помощью установленной программы. Если же все программы в списке не были установлены, следуйте дальнейшим инструкциям.
3. В открывшемся окне браузера можно скачать дистрибутив программы, узнать больше информации о программе (в том числе платная или бесплатная программа)...
PSD - это формат именно для Фотошопа! Но, если на компьютере его нет, то можно воспользоваться онлайн-версией. Например, на сайте online-fotoshop.ru такая возможность имеется через браузер с подключённым интернетом.
Александр Карташов Спасибо за подсказку!