Редакторе копируется всё хреново. Да и вообще в любых формах. Ужас! Браузер работает ужасно! Просто жуть! Мало того что он медленно работает колёсиком, так ещё глючит всяко разно. При листании и использовании страниц. Да просто жесть!
Сама система линукс ставится на комп ровно так же долго как и винда. Сильно грузит жёсткий диск. И работает абсолютно одинаково! И браузер работает так же как на винде. Разницы в производительности вообще никакой! Кроме кучи гемороев. Да это жесть!
Пы. сы. Вердикт! Линуксоиды повёрнутые на всю бошку! Это жесть!
Программное обеспечение
Установил убунту 19.10. Линуксоиды вы чё сумасшедшие? Как вы можете нахваливать линукс а? Это жесть! В текстовом
Многие линуксоиды - фанатики. Ничего не видят, ничего не слышат. У них линукс лучшие ОС и баста.
Но на десктопах linux практически во всём проигрывает windows. По качеству профессионального софта, играм, драйверам, количеству проблем которые надо решать. Ну да, если пользователю кроме браузера ничего не надо, может linux и отличное решение.
Linux это для серверов: базу данных развернуть, или web-сервер поднять.
Время давно всё поставило на свои места, не просто так десктопный linux имеет 1,5% пользователей.
Димас Ua
Да конечно. Так всё и есть
чё-то ты гонишь, малой - "Браузер работает ужасно!" и при этом "И браузер работает так же как на винде."!..
ты, прежде чем обсирать, попробуй понять что ты делаешь!..
Костин Игорь
"понять" и виндуз - ты что? это ж несовместимые понятия!
1) ты бы еще кали поставил
2) "копируется хреново" - этапять!
3) так то там с браузером? плохо и как на мастдае? с КАКИМ браузером? и - да, на мастдае ВСЁ хреново.
2) "копируется хреново" - этапять!
ну так там полно разных сборок, пробуй другую на линкусе
Димас Ua
Иди на куй!!!! Это смешно! Убунту самая лучшая сборка плять!
Valentin Gromozdin
Во-во, линуксоиды тем и занимаются что скачут по сборкам вечно..
Убунту 19.10 -это бета версия! И ваще нафига ты эту какашку схватил?! Все нормальные линуксоиды уже давно с Убунты съехали ещё после 16.04!
Возьми Линукс Минт 20 Синамон, или Мате, или Манджаро, или МХ Линукс и будет тебе щясьтья!
"Редакторе копируется всё хреново"
руки из жопы.
"Браузер работает ужасно! "
ос тут причем?
руки из жопы.
"Браузер работает ужасно! "
ос тут причем?
Это у рукажoпов всегда все плохо работает, будь то windows, unix,macos
Лол... Это как взять Fly и сказать на его основе, что Android - gовно.
Ubuntu - это напичканный кучей ненужного дистрибутив, у которого оболочка жрет как не в себя. Единственный плюс его десктопной версии на данный момент - всякие секретутки и бабушки не смогут на него всякое gовно установить, а также есть все, что требуется для простейшей работы уже в комплекте.
Линуксовая порода подходит лучше для тех, кто запускает свои сервера.
Работает линукс-система стабильно и довольно долго - ее не надо перезагружать каждый месяц, как винду (винда через месяц тупит не по детски). Проц не греется, вентиль работает на одних оборотах, не сравнить с виндой.
Когда держал свой сервак - полгода пахала убунта, пока не решил просто комп обслужить (почистить, пасту сменить). И еще год работала убунта без нареканий КРУГЛОСУТОЧНО.
А для обычного пользователя - лучше и удобнее винды еще ничего не придумали!
Так что не пойму... Вот зачем людям, кто не собирается держать свой ресурс в сети ставить линукс-системы?
Просто поразвлекаться и потом в комментах орать какие они плохие?
Данияр .....
У Вас просто нет опыта эксплуатации Линукса на десктопе! Есть множество дистрибутивов, рядом с которыми Винда- дырявое убожество!
Да кошмар какой, как мы им только пользуемся, извращенцы. Не мучайте себя, Андрей Андреев, купите мак или windows.
Не ври там все нормально работает
А на кой хер убунту ставить? это модно?
Димас Ua
Дак я щас удалю. Я просто пробовал флешку восстановить. Линуксоиды козлы врут. Якобы помогает линукс. Балаболы!