Программное обеспечение
Что лучше - XP SP3 или Vista?
XP меньше ресурсов жрёт...
Смотря что делать. Если играть/работать - то XP. Если картинками любоваться - то Vista.
Мне виста нравиться. ХР - прошлый век.
На вот статейку - что лучше windows xp или vista?
Лучше конечно XP. Дождись новой разработки Microsoft Window 7.
Висту не ставь, в октября выйдет Windows 7 вот она производительнее ХР точно
Сейчас XP, а потом Windows 7
SP3 !!!Нафиг Висту!! !
А для работы ипользую Ubuntu
хр полюбэ но в висте много тоже хорошег есть
ХР. Нафиг вообще эту висту придумали? ? сейчас заполоняют ей почти все новые компьютеры! ((((
конечно XP, даже не думай брать висту - так как полная хрень..
лучше- 7 винда, даж в бета версии. возможности и оформление Висты, а летает быстрее ХРюши. Виста красива и надёжна, но слишком "тяжела" и медлительна. ХРюша, не смотря на многолетнее обкатывание хоть и изредка но пытается "слететь" с современного железа, медленно работает с последними версиями прог. ( выводы сделаны на собственном опыте, установленны все три системы)
Вообще говорят что виста с глюками-но на ноутбуке прекрасно идет!!!
XP!!! а если нравится Vista, то ставь Window 7! она летает как XP и не глючит!! ! процессор вообще не загружает почти.
Виста без сомнения, год стоит и бед с ней незнаю. А если руки кривые у человека у него и DOS зависать будет....
servis pack 3