Программное обеспечение
Уродский старый интерфейс Линукс
До этого устанавливал и был совеменный интерфейс с темным фоном и красивыми кнопками итд. А сейчас все выглядит, как в win98. С чем это связано?

Попробуй изменить объем ОЗУ и поколдуй с процессором. Помню, ставил 400 мб ОЗУ и выглядело так же.
Алексей 111111
Благодарю. Сейчас попробую :)
В косности твоего мышления и неумении принимать действительность такой какая она есть.
помоемы ты просто денгенерат. Тебе надо не что бы работало, что бы было как 10ке. дебил
Алексей 111111
Где там написано, что я хочу, чтобы работало. Я про интерфейс написал. Хаха, читать даже не научился, а учить вздумал. Ты умственно отсталый, не позорься :)
Нормально, выглядит не хуже 10-ки
Алексей 111111
Ладно ладно, это красота красотишная. Но вопрос про отличие. С чем это связано. В настройках установки нет выбора интерфейса. Но в первом и втором случае установки интерфейсы как из разных ОС.
а головой подумать - не? ты что выбираешь в установке? просто установку или установку в гуем?
и "интерфейс линукс" - это вообще ни о чем.
Это псевдографический интерфейс установки, есть графический где оформление более современное. Псевдографика была изначально на всех дистрибутивах Linux.
На Debian и FreeBSD остается как основной, но на Debian уже можно выбрать графический интерфейс установки. В Ubuntu наоборот. В этом режиме больше возможностей для настройки системы и оборудования, но нужны знания о Linux..
При установке из консоли нет ничего лишнего, а если надо более понятные для тебя картинки, то надо использовать графический установщик системы..
https://help.ubuntu.ru/wiki/ubuntu_install
Ну и выбирай графический интерфейс для установки. Это, как понимаю Debian - там есть из чего выбрать. И это дело привычки или удобства - мне, например удобнее именно этим интерфейсом пользоваться, а не елозить мышью.
Алексей 111111
Не Debian. Все не так, как я ожидал. Интерфейс самого рабочего стола и программы выглядят так, как должны. Меня смутил сам вид процесса установки, и решил, что что-то не так. Даже если это и было так, то сейчас это уже неважно, так как нареканий к работе ОС нет.
Блин повезло
на счёт одарённых не знаю,
А вот то что ты кое что не догоняешь - это факт. А это и есть косность мышления
Алексей 111111
Еще один. Из какой канализации вы, дегенераты лезете.
Вопрос поймет даже ребенок 3 лет. Печально, что такие экземпляры существуют. Для чего нужна школа, спрашивается, если такие отсталые, как вы, живут среди нас. Жесть конечно :)
Мне такой больше нравится. Скорее всего, баг.