Программное обеспечение

Что делать простому честному человеку, если нет денег на лицензионную Windows?

Менять работу на более высокооплачиваемую или устраиваться на вторую работу
Ivan Ivanov
Лучший ответ
Александр Горбачев Я сказал "простому человеку", а не супермену
Ставить Линукс...
Использовать Linux или заработать 10 т. р.
Roman Rassein
Алексей Монанко Читал что для маек лютые враги не пираты, они даже готовы простить взломаную винду на компе а вот линуксоидов они ненавидят, не знаю правда нет! )
280р на аллибабе
Александр Горбачев А Microsoft знает, что Алибаба продает ее за 280р?
Алексей Монанко Ага отдашь 280 и xyем по щам проведут, даж спасибо не скажут. Почему она тогда в магазах десятку стоит?
дома поставить ломаную.
а на работе работодатель купит, чтбы ты на ней работал.
Или переходи на бесплатный линукс на законном основании, как я )
Закон, делающий преступником любого школьника, у которого есть компьютер, это не закон, а произвол.
Так что бери пиратскую версию и не волнуйся.
Олег )))))
Александр Горбачев За школьников отвечают родители А это уже закон.
либо пользоваться неактивированной, либо качать https://myfreeproject.com/soft/385-w10-digital-activation-program-v133-portable.html
Копить.
И все нужные тебе программы тоже покупать с лицензией. Так будет лучше для игр и работы и твоего спокойствия - в случае поломки или неисправности получишь бесплатную офф. поддержку.
Сраный мир изменился в 91 году и думаю нужно привыкать жить по средствам...
Aptem Bopidko Иметь лицухи конечно здорова, разумеется если есть такая возможность и на карман не давит. Но поставить "пробные версии" для домашнего пользования не такая большая проблема, чтобы переживать из-за этого.
Aptem Bopidko Да и ща бы при реальной зарплате 15к в регионах покупать ось за 10к. Разумно, ничего не скажешь. Пирамида Маслакова курит в сторонке.
Александр Горбачев А что случилось в 91-м?
Дааа хреново живётся честному человеку))
Объяви контрсанкции пиндoсам и пользуйся трофейгной виндой. KMS тебе в помощь.))
Свободные люди выбирают свободное ПО GNU/Linux!
Аскар Оспанов
Александр Горбачев Опасаюсь получить нож в спину от своих же вирусописателей.

А линух глючит.
Так пользуйся, без ключа. Основные функции, выполнять будет. У многих даже на предприятиях- на винде уведомление "винда не активированная"
Артур Аветисян
Евгений Тетюшев на предприятиях так вставят, что мало не покажется
Александр Горбачев Дык она только временно так будет, наверно. Потом вырубаться начнет каждые полчаса.
Через vpn зайти на трекер, скачать пиратку, залить на флешку и юзать, юзать, юзать!
Но можно пойти более дурацким путем, установить лицуху, а потом искать активатор на нее, прям из под нее :D
Александр Горбачев Я сказал "честному человеку"
Качаете винду с офф сайта майков, затей можете ознакомиться с KMS активатор. Дальше думаю сами разберетесь
читать газету
Todi Kubatbekov
Ну у меня в прошлый раз 1800.. Не думаю что это много
Юрий Шевченко
Александр Горбачев Один ноль забыл дописать
Юрий Шевченко Возможно политика корпорации майкрософс мне сделали скидку
Ограбить кого ни будь, взять в кредит.
Не запариваться и ставить активатор. Если бы микрософт имела бы мозги, она бы не делала кривую ОСь без защиты от взлома.
Илья Рысин
скачать оригинал +к нему кряк
Adil Berkaliev
Пользоваться linux или не активированной виндовс, как я
Не жлобись она стоит то чиркан домашняя, а про тебе не нужна, ты ж не в офисе работаешь! Стыдно должно быть честному человеку халявщиком таким быть! : )
Илья Рысин Сейчас бы тратить 6к на кривую систему, которую можно получить бесплатно.