Программное обеспечение

Как вы обновляете драйвера - более новую версию скачиваете с Driver Pack Solution?

Или используете обновления от самой Windows?
Исключительно с официальных сайтов производителей.
Кроме видео карты. Драйвер на нее обновляет утилита geforce experience
Драйвер паками не пользуюсь в принципе. Ничего хорошего от них ждать не стоит.
Jasur Turdiyev
Лучший ответ
Захожу на официальны сайт производителя оборудования, скачиваю свежий драйвер и устанавливаю
Андрей Карлин
зачем их обновлять? устройства от этого лучше не станут работать. У меня есть проблема при каждой обнове венды слетает драйвер с мфу, приходится ставить обратно старый и всё прекрасно работает. Принципиально не пользуюсь ДПС. всё это дерьмо.. Вы ещё не наигрались с обновами дров? Жажда познания?
раз установил с официального сайта дрова и все. зачем их обновлять?
а драйверпаки это все лубуда очередная, ставятся дрова левые и потом проблемы с компом.
Dauletbek Toleuzhan
Виталий Рытиков в том числе и вирусы, а иконка драйвербустера висящая в трее со временем начинает бесить.
Слежу только за обновлениями драйверов для видеокарты. Остальное считаю не нужно, для чего обновления для интернета или веб камеры?
Юрий Коскинен
Driver Booster
Зачем танцевать с бубном у ПК, если можно не варварски сесть и установить то, что есть?
Егор Осин
Driver Booster, а на видеокарту там свои программы есть как на AMD так и INVIDIA.
Александр Кот
Олег / Антивирус считает, что эта программа вирусная, и там вообще, дали ноутбук с амд радеон видеокарты, я поставил программу эту, а он поставил ниже версии видеокарты, а потом когда хотел удалить драйвер полностью, появлялся снова.
Олег / Ой не заметил я, да, с оф сайта на видеокарту драйвера, а так можно и драйвер бустер, но там все равно, иногда что-то не то ставит он
Олег / Я пока не пользуюсь антивирусом, пока у меня слабый комп, жду когда будет мощный, поставлю туда все поновому, из за этого нету антивируса и еще он будет грузить, у меня вот такой антивирус есть, как портабл adwcleaner,включаешь, один клик, ищет, если находит, устраняет и просит перезагрузку, и все.

А вообще что лучше eset32 nod security или total 360?
Александр Кот Не могу сказать adwcleaner это вроде не антивирусник. я им сам давно пользовался но только для очистки системы. eset32 nod security этим тоже никогда не пользовался, как то я услышал, что вот Total нормальный с тех пор им и пользуюсь и ни чем он мне и не мешает, может быть специалисты по информационной безопасности больше об этом скажут.
драйвер пак это ерунда . есть сайты производителей железа, но когда все работает нафига, что то менять?
А их надо обновлять? Ну если есть предложение в окне сразу обновить - жму и всё
Трохи з dps, трохи з оф сайтiв, трохи з д. о.
вобще с таким не заморачиваюсь пока все прекрасно работает
Никакие программы драйвер бустер или солушион не надо, лучше с обновления виндовс, он сам находит подходящие драйвера, версии, выпуска и ставит, если не находит, то с официального сайта материнки