Программное обеспечение

А что вы думаете про виндус 10?

Тео .
фуфло
Исабек Байкенов
Лучший ответ
Я уже полгода думаю о Виндовс 11.
Тео . Так такое же фуфло, только обои поменяли.
Что о ней думать - поддержка скоро закончится
Тео . Ну это трагедия, как же дальше жить без садомазо с обновлениями.
Сначала пришлось поeбаться с поиском драйверов на старые принтера и сканеры. Потом норм все пошло.
Хреновая оптимизация, желейный интерфейс, не даёт пользоваться предоставляемыми услугами в полной мере, живёт порой сама по себе и конечно же куча багов, которые фиксят уже как 7 лет.
Валерий Оловянников 7 ка значит лучшая ?
отличная ось...
Mexridil Alimov
Вот когда вышла семёрка сколько говна выливали на неё и прославляли хр точно так же сейчас поливают десятку и хвалят семёрку. История повторяется, ничего не изменилось. Винде нужно пережить себя чтобы стать мёртвой и хорошей а новая всегда будет живой но дерьмовой
уже о 11 думаем
Всё относительно, вообще 10 - помойка, просто недосистема, но лучше неё в плане виндовсов на данный момент нет, поэтому юзаем, что имеется.
Сергей Токарев
"Семышка", она такая же родная как и "хрюша". А если удовлетворяет потребности, зачем чинить то, что ещё работает. Но в современные игрули не играю. :)
Оригинал фигня, сборка без лишнего хлама нормас.
Просто операционная система. Имеет свои плюсы и минусы. Всьо
А С
Виндус. Вот, это слово совершенно точно отражает моё мнение об этой ОС.
Но там сука DirectX 12.
на 7ке сп1 - и мне норм
7 мне нравилась больше
Павел Ганиев
Виндус как виндус, но обновления реально бесполезные
Не знаю мне вроде норм правдо обновление бесполезны если чё я про оригу не про пиратку