Программное обеспечение
Что думаете о Windows 10?
ставить не надо.
я не думаю о ней, я ей пользуюсь
го*но
Заманилово. Не более. Не нужна в общем.
Не стоит ставить, ничего там хорошего нет. Перекроили систему чтоб деньги стрич и с пиратством разобраться не более. Юзаешь только лицензию можешь и обновить, но все равно неудобства много получиш:
1) Постоянные обновления (нет возможности отключить), используют технологию пиренговых сетей, т. е. постоянно будешь на раздаче стоять, инет тупить будет если канал асимметричный ADSL например.
2) С обновлениями будут нелицензионный софт блокировать установленный у тебя.
3) Все личные данные а так же файлы хранящиеся у тебя майкрасовт имеет право к себе на сервер закачать (делаем выводы, зачем?)...
4) Многие пишут что система ни чуть не быстрее предыдущих, к тому же криво работает (не у всех, в основном кто обновлением ставил пишут).
5) Хваленный DX12 пока еще ни где не используется (рано ставить если из-за него), игры его не использующие некоторые идут даже медленнее чем в старой ОС.
6) Добавили рекламу в мини игры (отключение платное), с обновлениями добавят еще куда нибуть не сомневайся.
7) Совместимость с программами и играми старыми хуже, например убрали поддержку старых игр с DRM- защитой, типо для безопасности.
8) Т. к. обновления нельзя отключить, пользователи являются как бы постоянными тестерами винды ибо она постоянно будет меняться, что-то привычное могут убрать, что-то добавить, да и ждать пока загрузится обновление и обновиться система под час неохото или некогда.
9) 7ка всетаки красивее за счет "Aero", хотя относительно 8ки 10 намного симпатичнее по моему.
10) С драйверами большие проблемы. Не все разработчики удосужились обновить драйвера для своих устройств, про старые вообще молчу.
норм юзать можно хоть есть и минусы, но есть и плюсы
Для меня лучшая.
Вот и всё.
Не спеши ставить. Я пробовал - одни разочарования. Пусть сперва до ума доведут. У мелкософта провалы - не редкость. А шлифуют на простых юзерах. Вспомнить хотя бы Висту и восьмёрку. Вот прикол - купить лицензионку почти за 10 тыр, и терпеть потом выходки ебанутой винды...
она уже обнов выпустила 6гигов и трафик жрет и в общем полное г....