Программное обеспечение

как вам виндус 10

Danis Imangulov
нармуль у мене про)))
Виталий Чугунов
Лучший ответ
Настраивать в разы дольше, а так быстрее и стабильнее остальных
Vladimir Lisnik
Danis Imangulov и чтож там настраивать
Ярослав Руссу а чем семёрка не стабильна?
Если напильником обработать вполне себе ОС.
У меня LTSB
Мади Кайыржан
Danis Imangulov а редакция какая
полностью устраивает
не хуже чем 7 или 8.1
и лучше как минимум поддержкой Dx12
Aleksandr Kamzolov
(**master Bekha**) (**_-Taj-Rap_-_**) По большому счёту, DX12 это всего лишь набор библиотек, и отличий в ядре от вин 7 не так уж и много. В интернетах где-то были материалы как народ обманывал семёрку, заставляя инсталлятор DX12 думать что он ставится на вин10, и он работал и в семёрке. Видимо это маркетинговое ограничение от майков в старых версиях винды, а вовсе не заслуга десятки.
Стоит полтора года уже, работает нормально - ни разу не зависала и не перегружалась. Но я ее мало использую, только чтобы игры запускать. В остальное время сижу в другой ОС.
С подключением! Два года назад надо было вопрос задавать.
Sanya Зинуков
Очередной выпуск ОС Майкрософт для домохозяек. И немного порадовали не определившихся игроманов. Ну и то, что он разрабатывался для сенсорных экранов... для ПК это не совсем то, что нужно.
Алексей ?
Павел Мещеряков Чушь собачья.
На 10 сразу с выхода оф. релиза. Всё устраивает. Сейчас такая версия
по производительности - хуже 8,1
по дизайну - на любителя
по удобству - хуже той же 8,1
система обновлений - просто ад для моего интернета
сижу на ней больше года - но все лень переустановить обратно 8,1 Pro
_ _
Виталий Лущаков а с чего ты взял что по производительности она хуже 8.1?
дерьмо, ах ты сука
Саша Синекевич
Отлично
W10 учше, чем W7, но по эргономике и скорости хуже, чем линух.

Можете сами в этом убедиться:
ubuntu 3D Desktop (Cube) (KDE & Compiz Fusion & CairoDock) fullHD 1080p - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=4QokOwvPxrE
Игорь Ткаченко как в ней работать, когда всё так дрыгается. эргономика продумана гениально в вин10
Почти за 3 года использования, уже привык. Но XP для меня навсегда останется как самая удачная ОС.
Артем Волков
нормально. шустрее работает, чем 7 в играх. глючит немного, но это терпимо. с обновами постоянно косяки
Не нравится меню пуск! Сделали помесь 7-ки и 10-ки. Выглядит ужасно! Уже везде перешли на плитки - удобно и красиво!
_ _ Пуск - в 95/98/me/xp/vista/7 - убог он и не удобен, пользовался им чтобы открыть мой компуктер если не могу дотянуться до сочетания Win+E
ну или чтобы скинуть ярлык свежеустановленной установленной программы в панель или на рабочий стол
в 8 винде - я им активно пользовался, ибо удобней я ничего не видел
кнопки большие, иконки тоже
в 8,1 вообще сделали все шикарно
не надо целится мышкой в эти маленькие строчки в пуске, махнул мышкой и нажал кнопку
в 10 винде - снова все испортили, и теперь я не пользуюсь пуском
все на рабочем столе и в панели rocket dock
Если пк мошный например 6 гига рам ссд и i5 то выберайте 10
Ярослав Руссу мощный это 32 гига и i9)))
Ярослав Руссу а десятка и на ноутбучном пне с четырьмя гигами идет.