Программное обеспечение

Почему люди повелись на Chrome?

Изменили Mozilla Firefox и Opera.
Сергей Лютин
Потому что Хром топ
Юрий Черкашин
Лучший ответ
Саня А топ по потреблению ресурсов?
если бы Opera, к примеру, появилась позже Chrome, то вопрос звучал бы так: "Почему люди повелись на Opera?"?
а почему люби повелись на Моргенштерна, а Моцарта слушают гораздо меньше??
Потому что эти "люди" - лоховатые быдляки, которые хавают то, что им раскручивают
Игорь Коржан
Потому что Мозилла стало днищем.
Потому что есть синхрон с гугел акк
Retir Wanta
Opera скатилась с движка Presto на клон хрома поэтому она мертва, а Chrome интереснее для использования чем Mozilla потому что в нем есть нужные расширения которых нет в Mozilla по крайней мере лично для меня.
Elnur Abdullayev
Хром был на тот момент реально быстрее. И если сравнивать хром и лису с одинаковыми плагинами, то последняя заметно тормозила. Опера всегда была непопулярной (я говорю про мир, а не Россию). П
Вова Бушуев
У Chrome больше возможностей для расширения кругозора.
Научишься чистить пользовательские данные, переустанавливать браузер с полной очисткой, включая ключи реестра системы, воочию познакомишься с вредоносными скриптами, научишься частично избавляться от всяческой телеметрии, приобретешь более мощный ПК, ну или хотя бы разгонишь его и. т. д, и. т. п.

Не ну чем не повод пользоваться Chrome, одни плюсы! ))
Опера топ)
Максим Беличко
не все
Giorgi Bicadze
FIREFOX на компе
хром на телефоне
Просто так.
Хочешь банальный пример?
В порнхабе есть статистика и реклама от trafficjunky. В хроме их сайт работает нормально, а в опере - нет.
Прям час назад это обнаружил.
Потому что мозилла стала не та.
хз, из троицы "опера-хром-фаерфокс" мне первый браузер нравится, просто потому что работает быстрее остальных и больше требователен к процессору, чем к оперативной памяти или чему-то другому
Ленар Нуриев
по тому что гулгл сказал что хром топ, реклама короче
Ну не все некоторые пользуются Яндексом.
У меня так вообще основной браузер это Vivaldi
Fayzulla Usmanov
Вова Бушуев Они все на движке Хромиума. Поэтому в работе одно и тоже, разве что настроены по-разному.
Fayzulla Usmanov Хотя это может связано и с тем чтобы подходили расширения от хрома на любой браузер.