Программное обеспечение

Инсайдеры! Правильно ли я думаю, что Windows 11 будет такая же туфта, как и Windows 10?

Просто - в продолжающейся попытке соединить несоединимое!
Интерфейс в 11 хотя бы выглядит куда более однородным и привлекательным, а не гибрид 98\XP\7 - как в 10.
К тому же 11 в игрушечках бодрее работает, мамкины киберспортсмены будут рады.
Дархан Кабылбеков
Лучший ответ
Антон Черкашин а вы, простите, инсайдер? Хотелось бы более развернутого мнения о работе системы. То, что вы написали, интересно мне, как пользователю, в самую последнюю очередь. Интерфейс интересен не сам по себе, как он выглядит, а степень его управляемости. Игрульки - у меня для этих целей другие ОС, гораздо более приспособленные под это дело.
инсайдеры говорят что вин11 будет как винХП по сравн. с вин5.0 и переживет пять президентов
Елдос Салманов
кроме хп. и 7 майкрософт ни хера путного пока не делал
Карасай Сәлімгерей 2000 - самая лучшая, в ней все четко, все честно, а с ХР пошли всякие рекламные выкрутасы начиная от раскраски интерфейса заканчивая ненужными фоновыми службами
ставь вин 95 - в чем проблемы?
Михаил Дуженко
Карасай Сәлімгерей Больше 256 мб не видит, а так - лучшая система, ведь не зря не рекламировали
не знаю. но мне говорили 3 чел, незнакомых друг другу, что 10-ка муть
Дмитрий Буянов
А с какого перепуга ты решил, что Виндоус 10 фигня?
Нормальная операционка.
Скачай на виртуалку, узнаешь
конечно
Почему туфта сразу? МС пытаются сделать ОС под мобильные устройства и РС сразу. Это и хорошо, и плохо.
W11 в этом плане, может стать более логичной. Но на данный момент, это таже 10 с новой графикой (и то не везде).
Жду релиза, потом, может, поставлю посмотрю на неё поближе
Антон Верзаков
Антон Черкашин то, что они пытаются, это понятно. Хотя негативный опыт этого уже был - Win 8. Да и в десятке они не преуспели. Мне непонятна их политика в отношении конечного пользователя при этом. Ну вот чувствую я, что меня считают за быдло, когда пользуюсь десяткой...
Нет конечно. Что за тупое отношение к майкрасофту?
Они сделают еще хуже.
Вадим Черкин
Антон Черкашин То есть - тренд соблюдается?
какая виндовс 11 я на виндовс 7
Останусь на Windows 10.
Извините, что пишу под вашими разными постами. У меня не получается ответить по-нормальному, я тут новенькая, не разобралась ещё во всём.
Принцип не нарушен. Условие - в вычислениях не использовать дроби, а стороны могут быть любые. Я не люблю спорить)) если вам не интересно решить, соблюдая условия, так и не решайте))) Делов-то)))