Программное обеспечение
Инсайдеры! Правильно ли я думаю, что Windows 11 будет такая же туфта, как и Windows 10?
Просто - в продолжающейся попытке соединить несоединимое!
Интерфейс в 11 хотя бы выглядит куда более однородным и привлекательным, а не гибрид 98\XP\7 - как в 10.
К тому же 11 в игрушечках бодрее работает, мамкины киберспортсмены будут рады.
Антон Черкашин
а вы, простите, инсайдер? Хотелось бы более развернутого мнения о работе системы. То, что вы написали, интересно мне, как пользователю, в самую последнюю очередь. Интерфейс интересен не сам по себе, как он выглядит, а степень его управляемости. Игрульки - у меня для этих целей другие ОС, гораздо более приспособленные под это дело.
инсайдеры говорят что вин11 будет как винХП по сравн. с вин5.0 и переживет пять президентов
кроме хп. и 7 майкрософт ни хера путного пока не делал
Карасай Сәлімгерей
2000 - самая лучшая, в ней все четко, все честно, а с ХР пошли всякие рекламные выкрутасы начиная от раскраски интерфейса заканчивая ненужными фоновыми службами
ставь вин 95 - в чем проблемы?
Карасай Сәлімгерей
Больше 256 мб не видит, а так - лучшая система, ведь не зря не рекламировали
не знаю. но мне говорили 3 чел, незнакомых друг другу, что 10-ка муть
А с какого перепуга ты решил, что Виндоус 10 фигня?
Нормальная операционка.
Скачай на виртуалку, узнаешь
конечно
Почему туфта сразу? МС пытаются сделать ОС под мобильные устройства и РС сразу. Это и хорошо, и плохо.
W11 в этом плане, может стать более логичной. Но на данный момент, это таже 10 с новой графикой (и то не везде).
Жду релиза, потом, может, поставлю посмотрю на неё поближе
Антон Черкашин
то, что они пытаются, это понятно. Хотя негативный опыт этого уже был - Win 8. Да и в десятке они не преуспели. Мне непонятна их политика в отношении конечного пользователя при этом. Ну вот чувствую я, что меня считают за быдло, когда пользуюсь десяткой...
Нет конечно. Что за тупое отношение к майкрасофту?
Они сделают еще хуже.
Антон Черкашин
То есть - тренд соблюдается?
какая виндовс 11 я на виндовс 7
Останусь на Windows 10.
Извините, что пишу под вашими разными постами. У меня не получается ответить по-нормальному, я тут новенькая, не разобралась ещё во всём.
Принцип не нарушен. Условие - в вычислениях не использовать дроби, а стороны могут быть любые. Я не люблю спорить)) если вам не интересно решить, соблюдая условия, так и не решайте))) Делов-то)))