Программное обеспечение

Очень срочно. Подруга обиделась и взломала мой акк в роблоксе поменяв пароль что делать? Или как её уговорить вернуть?.

Здравствуйте, я объясню по подробнее. Мы как обычно гуляли каждый день с лп. Но вдруг ни стого ни всего она начала игнорировать или же кричать на меня, она обзывала меня и использовала. Из за этого мы поссорились. Я её заблокала повсюду потому что она приставала, но вспомнила одно.. я помню что у меня крашнулась игра. И попросила помочь её, скинув пароль от акка. И да.. я захожу в роблокс напуганная с другого аккаунта и вижу, как мой аккаунт в сети. Как я поняла это она. Потому что пароль я никому не давала. Помогите просто
Если есть доступ к почте, то можешь изменить пароль на сайте
Кенжебек Касенов
Лучший ответ
Мирза Гурбанов можете скинуть сайт?
Genadi Milz эм это обычный рблокс-_-
ни с того ни с сего не бывает.
Чем то её обидела, какой то мелочью, а для не её мож не мелочь, и не заметила. Думай и мирись
Шуваев Андрей
запили новый, долго чтоле?
Данила Лёвин
Мирза Гурбанов Там он с донатом
В чем проблема перехватить акк, используя номер телефона или почту, которые привязаны к акку?
Мирза Гурбанов простите, слишком мала чтоб понять.. можно по подробнее?.. срочно..
По номеру телефона может вернуть?
Мирза Гурбанов смс не отправляются.. что делать?
И обассала твою собаку наверно, она тебе не подруга после этого так и ни друг и не враг, а так!
Так вы можете зайти в свой аккаунт-то, который, по вашему предположению, использует подруга сейчас? Если да, то в большинстве сервисах сейчас в разделе безопасность можно увидеть устройства, на которых активизирован профиль. И оттуда же «выкинуть» нежелательного пользователя. Затем меняете быстро пароль и вот вам счастье
Kamoliddin Sobirjonov
я не понимаю, мир настолько деградировал что все своими паролями раскидываются или что?
увидесь с подругой дай снотворное или дубиной по голове затащи домой привежи к стулу и заставь ее сказать пароль
Обратись в поддержку
Stas Ledovskyi
Есть доступ к почте если да то можн через неё а если нет то пытатся уговорить
пиши в тех поддержку аккаунт забанят на 1 час как раз поменяешь пароль
Vitaly Psarev
найми хакера и взломай её акк и скажи что она вернула твой акк
Есть несколько вариантов. 1-ый — изменить пароль через почту. Если почта не привязана, то можно предоставить поддержке данные от аккаунта.
Не подруга она тебе больше
Написать в поиске - Roblox Support,первый сайт, ввести все данные, если что туториалы как правильно вводить в ютубе, причина по англ
- I need help! My account got stolen
(Причина - Account stolen) или как то там, зайти в gmail, и ждать их ответа, или же сделать все простым способом. Нажать кнопку сбросить пароль ввести почту \ номер телефона, и написать новый, и не дружить с этой дурындой