Программное обеспечение

Поговаривают что на Driverpack есть вирусы

Правда ли что на Driverpack есть вирусы?
полным полно рекламных троянов, засоряющих реестр и место на диске.
Александр Русс
Лучший ответ
Игорь Голощапов Можете подсказать откуда безопасно качать драйвера?
Запросто!
Дрова нужно скачивать только с сайтов твоего железа …а не с мусоросборок)))
Сергей Кульман
драйверпак сам хуже вируса. драйвера ставит какие попало. Как и винда 10ка тоже.
Драйвера грамотные ставят ТОЛЬКО с сайта производителя устройства. ТОЛЬКО ТАМ правильные драйвера
Есть они там.
А те кто говорит, что нет просто либо не замечают их, либо им плевать.
Там больше кривых дров, чем вирусов, поэтому не всегда можно заметить.
Качать надо с оф сайтов amd или nvidia или intel или с сайтов производителей
В неумелых руках, любой софт становится вирусом.
Не слушай. На заборах и не такое пишут.
Murod ??
врет ламерота просто
на счёт вирусов ХЗ а то что он кривые драйвера ставит так это да.
Евгений Поляков с оф сайта производителя
Именно так. Эта прога для безруких и глупых, чем и пользуются мошенники.
там не вирус а спам - за счет чего они и пытаються зарабатывать
Арман Ержанов
Можете подсказать откуда безопасно качать драйвера?

Подсказываю, с официального сайта, если видеокарта то отсюда https://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru если амд то отсюда https://www.amd.com/ru/support

Примечание, не когда не качайте подобия этого мусора DriverPack Solution или подобия ему !
*M
***andree Matveev***
Это правда... Драйвера на шиндовс качать ТОЛЬКО с официального сайта производителя оборудования. На linux всё по умолчанию входит в ядро, кроме драйвера nvidia и некоторых очень узкоспециализированных устройств.
Юра Власик
Да, в любом драйвер установщике есть вирусы