Программное обеспечение

У меня очень много каких-то установок, посмотрите, что можно удалить с компьютера, посоветуйте, чтобы память не загружало

самое верхнее, вирусня во всей красе....
Зинур Багаудинов
Лучший ответ
Софт не удаляют через ЭТО, для удаления есть настоящие деинсталляторы
https://computerinfo.ru/deinstallyator-bulk-crap-uninstaller/ , которые и видят намного больше. А для настройки системы, начиная от автозагрузки программ и кончая службами очень удобен AnVir Task Manager, он и подскажет, какой режим запуска рекомендуется для каждой службы. http://www.anvir.net/
И Intel Security software manager лучше отправить в помойку, от смены названия оно не перестало быть дерьмом, а в Win 10 своя защита намного качественнее этого хлама. Причём для зачистки потребуется специальная утилита https://www.comss.ru/page.php?id=4865
И учти, что Мокрософт 365 будет каждый месяц требовать плату, несмотря на огромный размер, это только клиент для работы в Облаке Мокрософта, без интернета и денег он бесполезен.
Eldos Kadirbekov
Mr. Versus лол, кому ты это объясняешь, бабе которая удалением пары программ хочет себе место освободить?)
топлю за удаление Microsoft 365 и OneDrive
если ты не знаешь и не умеешь то советами майла по картинке гадать очень опасно
лучше позови того кто разбираеться он удалит вместе с тобой, выяснив что тебе надо а что нет
Сергей Изъюров
Из этого всё нужно, я бы только Intel Security удалил и OneDrive.
А если не хватает места, то запусти очистку диска и поставь все галочки без исключения, должно помочь.
Петр Химич
Ерзат Керимтаев А ыотки не поудаляются при очистке диска?
Мб адрес дашь прийду поудаляю вирусы
Julius Aririguzo
а сколько памяти на компе и что так сильно нагружает
Саня Мишин
Из списка (скрина) ничего не нужно удалять.

Антивирус
Офис
Интернет браузер
Облако Microsoft

Остальное драйвера и дополнительные пакеты для работы многих программ.

Чтобы не загружать оперативную память, отключите все ненужное в автозапуске: CTRL+SHFT+ESC вкладка "Автозагрузка".

и отключите неиспользуемые службы:
https://www.softportal.com/software-41169-easy-service-optimizer.html
Ерзат Керимтаев Поняла спасибо
Всё нужное
Зинур Багаудинов так что же всё таки чушь то??? то что программа самоприлетайка косящая под антивирь прилипла???
вроде все необходимые
Айбек Оралхан
нажми одновременно ESC + Shift + Ctrl и заскринь процессы.
Юрий Винников
Всё вроде нужное. Но Intel software manager можно удалить
Ерзат Керимтаев А что такое? Intel software manager
удали Microsoft 365 и Program files x86
Rinat Ismailov...kg
Ерзат Керимтаев А что это за программы?
Проще скачать Advanced System Care и ccleaner они почистят пк он только галочки уберите, а то из аккаунтов всех выйдет
Выбрасывай пк
Askar Nurahmetov