Программное обеспечение

Firefox постоянно глючит! Как с этим бороться????надоел!!! Установть другие баузеры не предлагать!

Диспетчер задач Ctrl+Alt+Delete жмем на вкладку процессы, в списке ищем все процессы под названием firefox.exe выделяем его и жмем на кнопку Завершить процесс.

Почичтить браузер от мусора:
Инструменты/Настройки/Приватность

Смотри пункт Личные данные
Нажми на кнопку "Очистить сейчас" при появлении окна, отметь все пункты галочками. Жми на кнопку Удалить сейчас.

Инструменты/Настройки/Дополнительно/Сеть
Жми на кнопку Очистить сейчас
Ваня Лавров
Лучший ответ
Побробуйте создать новый профил
Петр Деомидов
перустанови -только сохрани закладки. то же бывает -когда закроешь браузер и сразу откроешь (так пишет). при переустановке удаляй все настройки. удачи.
так останови его в диспетчере задач и всё, какие проблемы?
Александр Аликбаев а там нет никаких процессов О_о
У меня тоже глючит. Пригласи домой кого-то знающего.
Версию попробуй поменять, а если нет копай систему. Он относительно эксплорера, довольно стабильный.
поставь в настройках галочку " при закрытии Firefox всегда удалять мои личные данные" может остаётся что-то
не предлагать, так не предлагать, хотя сам использую 2: Firefox и Opera. предлагаю тогда только переустановить винду. а браузер с чем-то конкретно глючит? ну там при окрытии на странице флеш-анимации, каких то скриптов, при просмотре видео в онлайне...
Александр Аликбаев Просоглючит...включаю комп,захожу в инет....и все!!! " Фрифокс уже запущен бла-бла-бла" , тутуже посоветовали остановить процесс- бду пробовать!
А смысл вопроса?
RE:
Пытаюсь в него зайти, а н постоянно пишет "Firefox уже запущен, но не отвечает. Чтобы открыть новое окно, вы должны сперва завершить запущенный процесс Firefox или перезагрузить компьютер. " и раза с10 получается только зайти в интернет!!! !
Ответ:
В диспетчере задач снимите его! Ctrl -Alt -Del
Александр Аликбаев Дело в том, что там нет процессов, чтоб их останавливать О_о , хотя может это был глюк, попробую еще раз посмотреть, когда снова заглючит.Спасибо!
как глючит? какие признаки?
ОК
Олвет К
Александр Аликбаев "Firefox уже запущен, но не отвечает. Чтобы открыть новое окно, вы должны сперва завершить запущенный процесс Firefox или перезагрузить компьютер