Программное обеспечение
Вопрос . безопасный браузер . в котором нет рекламы ни какой . существует ли он в 21 веке
Нет такого браузера. Даже если сделают, то они с радостью добавят в "белый список" рекламу той компании, которая им занесёт.
Safari
Только поболтать один на один
Дополнения нахрена придумали?
У меня даж в хроме почти нет рекламы
Да. Только один правда. Librewolf.
Firefox, Yandex, Vivaldi. При желании, в любом браузере можно выпилить под чистую рекламу. Не очень понятно, про рекламу ли ты в самом интерфейсе браузера, или про рекламу на сайтах. Если беспокоит реклама на сайтах, установи на свой браузер расширения: AdGuard, AdBlocker, uBlock и т. п
М.) .
про расширения я знаю . а без них я имею виду
Игорь Деркачёв
Не знаю. У меня при установке всё хорошо работало, даже до входа в учётку.
Любой из популярных.
Brave
Я всегда пользуюсь Яндексом, как по мне очень хороший браузер. Также установил AdGuard и нету никакой рекламы (Даже в ютубе)
Я считаю это опера, хотя Аней есть реклама, но реже
М.) .
если адблок не ставить её полно
Ну для телефонов советую Kiwi Browser, он во первых:
1) Работает на телефонах с более старой ОС в отличии от того же Chrome
2) Подойдет для слабых устройств, т. к. не ест столько ресурсов телефона, в отличии от Chrome, Opera и т. д.
3) Поддерживает ПК-шные расширение Google Chrome, пока сам мобильный хром, не собирается этого делать.
Для ПК точно сказать не могу, но пользуюсь в последнее время Mozilla Firefox, он немногим лучше Google Chrome, +он работает не на основе Chromium, но из плюсов отмечу малое количество пожирания ресурсов ПК, а также более удобный и функциональный интерфейс.