Программное обеспечение
Назовите самый безопасный браузер!
Пожалуй, самые защищённые SeaMonkey от Mozilla и Comodo Dragon от Comodo (ему сам Бог велел) ,несколько уступает им Firefox 3.6.13 .Про Оперетту говорить нечего-она сама падает, а Google Chrome- настоящий троян, хвалы в его адрес хорошо оплачены и потому ничего не стоят. Не могу сказать про Lunascape6, этот сверхбраузер вроде бы должен быть очень хорошо защищён, но пока мало им пользовался.
Самый безопасный это тот который "невозможно отобразить страницу и т. д. и т. п. "
Самый безопасный браузер - отсутствие инета.
Следующим в списке идёт отсутствие компьютера.
И напоследок - телевизор.
Выйди науличу и посмотри на мир своими глазами без браузера!!!
Как дети: "такого нет, бла бла бла".Вас спрашивают не про идеально безопасный, а самый безопасный из всех.
По сути все одинаковы. Как только одна компания делает заплатку к браузеру-другая отвечает аналогичной заплаткой.
Опера по сути самая стабильная. Файрфокс удобнее, у него больше аддонов, что тоже влияет на уровень безопасности и конфиденциальности в сети.
Хотя все браузеры без установленного на компе файрвола одинаково уязвимы к сетевым атакам.
Ставьте Файрвол и антивирус и не парьтесь о безопасности браузера.
Пока ещё нет
Ну.. . Мазила
нет такого
Антивирус +файрвол и любой браузер, ничего не пролезет " ХАХАХАХА "
была конференция недавно на которой предлагалось попробовать свои силы и взломать браузер, только оного не могли взломать Хром от Гугл новая версия
его нет!
такого еще не создали