Программное обеспечение

Есть ли у 1С бесплатная версия? Если да, какие там ограничения?

Ivan Ivanov
Есть бесплатная учебная версия 1С: Бухгалтерии.
Ограничений много и в реальной работе её использовать невозможно:

Технологические ограничения

- не поддерживается печать и сохранение документов в пользовательском режиме "1С: Предприятие";
- не поддерживается многопользовательская работа, количество одновременных сеансов работы с информационной базой ограничено одним сеансом;
- не поддерживается работа в варианте клиент-сервер под управлением какой-либо СУБД;
- не поддерживается работа распределенных информационных баз;
- не поддерживается COM-соединение;
- не поддерживается использование паролей и аутентификации операционной системы для пользователей;
- не поддерживается копирование содержимого более чем одной ячейки табличного документа в режиме "1С: Предприятие";
- не поддерживается работа с хранилищем конфигурации;
- быстродействие учебной версии ниже, чем у коммерческой версии "1С: Предприятия 8";
- недоступна функциональность, связанная с поставкой конфигурации;
- значения разделителей задаются значениями по умолчанию для данного типа разделителя.

Ограничения на количество информации вводимой в документах, справочниках, планах счетов, планах видов характеристик и других объектных таблицах:

- максимальное количество записей в таблицах счетов – 2000;
- максимальное количество записей в главных таблицах объектов – 2000;
- количество записей в табличных частях объектов – 1000;
- количество записей в наборах записей – 2000;
- количество записей из внешних источников данных – 200.
Romantik *
Лучший ответ
нет, конечно же.
Сайын Дилак
Ivan Ivanov Ну а взлом тогда?
Нет, это плод работы целого коллектива.
Ivan Ivanov А пиратка имеется? Или активировать ее как-то можно?
1С 7,7 и 8.3 есть пиратские с актуальными версиями
Ян Гриф
Ivan Ivanov Без вирусятины?
Ну смотрите...
Нужна подписка на ИТС ещё к тому же.
А так же - если вас поймают за работой на взломанной программе - это уголовка и большой штраф. А на нелиц. бухгалтерии это более, чем реально.
Ivan Ivanov Даже если я на своем домашнем компе буду взлом юзать?
Только версия для обучения программированию и демонстрационные версии. Подойдут, чтобы запустить и посмотреть, что это вообще такое.
Sultan Asilbekov
Ivan Ivanov Работать то есть в ней нельзя?
Sultan Asilbekov Нельзя