Программное обеспечение

Игры. советы про них.

Посоветуйте игры для ПК, любого жанра (онлайн/сюжетка - не имеет значения).
буду благодарна
Ulan Bakirov
TES IV: Oblivion - бегаем, закрываем порталы. Прокачка уровня и навыков, открытый мир.

TES V: Skyrim - бегаем, орём, убиваем драконов. Прокачка уровня и навыков, открытый мир.

Fallout 3 - ищем батю, стреляем в рейдеров. Прокачка уровня, открытый мир.

Fallout 4 - ищем сына, строим бомжам домики из говна и палок. Прокачка персонажа, открытый мир.

Factorio - ананизм инженера. Древо технологии, отстрел жуков переростков.

Satisfactory - factorio 3D, но в маленьком масштабе.

DOOM / DOOM Eternal - валим чертей пачками направо и налево. Шутер от 1-го лица.

Prey (2017 года) - шутер на космической станции. Кто инопланетянин?

Серия Far cry - нужно захватить аванпост, потом ещё один, потом ещё один... Шутер от 1-го лица. Открытый мир.

Bullets Per Minute - после неё останется дуратская привычка в других шутерах. Шутер-ритм. Рогалик.

Серия S.T.A.L.K.E.R. - ЧАЭС, аномалии, артефакты. Шутер от 1-го лица.

Серия GTA.

Cities: Skyline - градостроительный симулятор пробок.

TES Online
WoW
Вартандер
Танки онлайн
Ắ★
Ắβ₮Ҩƥϟ₮€₮✵ ★♛ ♛♥
Лучший ответ
Ắβ₮Ҩƥϟ₮€₮✵ ★♛ ♛♥ Ведьмак ещё. Третья часть особенно интересная
Что советовать? Иди на сайт с играми и читай описание.
ВоТ
Ngr Bnu Rgtuh
совет такой - находить игры похожие на те что тебе понравились.
То что советует один - может показаться ужасной дичью для другого.
У меня было что игру у которой в стиме много отрицательных отзывов прошел всю, а те у которых практически все отзывы положительные бросал через полчаса.
Скажи хотя бы жанр, какие игры проходила, какие бросала?
Valiant Hearts: The Great War
To the Moon (не смотрите на графику. Сюжет в данной игре не оставит равнодушным никого).
Dragon age Inquisition
Ну мой топ cataclysm dda, dwarf fortress, Factorio.
Andrei Concov