Программное обеспечение

не ставьте на вин7 обнову кв2872339 выскочит ошибка и не будут проги и игры запускаться. такой вот совет:)

Спасибо, Я знал. Там 2 обновы говнястые!! !
В противном случае вам придется еще удалить обновление KB2872339, которое вышло после KB2859537 и вызывает такую же ошибку.
Konstantin Kyznetsov
Лучший ответ
Уже давным давно установил и все работет уже 4.8 года, потому что неговносборка ёпть
Толик Качкин
Отчасти совет - говно.
Правильно активированная ОС и при этом не говносборка кушает эту и предыдущую обновы "на ура".
А ты слышал звон, да не знаешь, где он. И борода у твоей новости по самые мудя.
Askar Aitjahov
Все уже столкнулись с этим неделю назад.
Разбирался весь интернет, в чём причина.
Разобрались.
~Папина Дочка ~
На лицензионной все нормально работает. Если пираткой пользуешься, то это твои проблемы.

Microsoft выпустило новое обновление, KB2872339. Особенность его в том, что оно негативно повлияет на пользователей нелицензионной Windows 7

Данное обновление является продолжением известного по той же причине KB2859537

Обновление KB2872339 заменяет KB2859537, т. е. содержит более новые версии файлов ядра. Его установка может привести к точно таким же проблемам на нелицензионных копиях Windows 7, конкретно — перестают запускаться сторонние приложения, а также некоторые приложения Microsoft. Пользоваться системой невозможно. Это происходит из за несовместимости некоторых активаторов и кряков с новым ядром.
Всегда ставил всё не глядя - и ничего, хотя тут проблемы бывают у людей.. .

Мой совет: не ставьте дерьмо сборы, лучше оригинал ставить, тогда проблем не будет!
Zafarjon Ergashov