Программное обеспечение
Почему Windows 10 такая рухлядь?
На НОВЕЙШЕМ компьютере переодически выдаёт синий экран и перезагружается. Только попробуй не нажимать CRTL + S каждые 5 минут!!
Это проблемы с оборудованием
И что-же за ОС тебе на 100% катит?
Потому что они хотели кое-что взять из Linux, а сделали это через то самое место. Выпускали бы уже ОС на старых принципах, но им захотелось совместить роллинг-релиз с реестром
В bsod написано. Это пользователь рукоjob
Windows 10 работает на одном миллиарде компьютеров. Кроме твоего. Выводы делай сам ;)
"Извиняюсь но это крик души..." - мы так и поняли. На самом деле проблема не в Windows10, а в том что на твоем компьютере она смертельно больна... к сожалению дистанционно поставить диагноз невозможно поэтому лучший выход - привести к ней компьютерного доктора... обычно ОС болеет при негодном уходе и варварском с ней обращении, так часто бывает у неопытных пользователей. Накачивай скилл и ОС болеть перестанет. ;)
Владимир Снопков
так диагноз УЖЕ поставлен. и спраку с диагноом ему какждый раз показывают .а он орёт: "Нахер вы мне тут диагноз пишете?"
В кривых руках и х... й - балалайка !
Султан Нурдаулетов
Не красиво в живого человека писькой тыкать =)
Владимир Снопков
наоборт - кривыми русофобскими руками на балалайке не сыграешь - толь конец подёргать
Ты буковки на синем экране видел?? Думаешь, они там для украшения?
Или ты неграмотный?? Буквы не разумеешь?
Читай - на экране всё написано, причина глюка
Рухлядь, это старые, пришедшие в негодность вещи; старьё.
Причём здесь Windows 10? Ему и десять лет ещё не исполнилось - молодой.
а это последствия незнания и рукожопия
BSoD - в 90% случаях аппаратная причина, а не программная.
Windows 10 - конструктор. Не стоит относится к новой ОС как к прошлым "монолитным" ОС от Microsoft.
Олег Кухтенко
в 90 % БСОД - конфликт железа и ОСи.
и на экране написан диангоз
последние драйвера нвидиа не дружат с последним обновлением виндовс, и так у них "с дружбой" время от времени, sfc /scannow пробовал уже?
память разогнаная. уменьши частоту в биосе
просто переустанови винду лол, поставь Windows 10 LTSC от zver
Олег Кухтенко
ещё ни разу переустановка винды не помогала от БСОДов.
Тем более установка сборок с помоек
ты бы для начала комплектующие на целостность проверил. перед тем как ОС в этом обвинять
мужик у тебя с прошивкой винда проблемы