Программное обеспечение
Подскажите насчёт операционной системы
Думаю перейти обратно на винду 7, потому на десятке встретил много проблем (в основном всё начало больше лагать). Стоит?
Вы прям удивили, я после перехода на десятку так ею проникся, что откат на семёрку не рассматриваю в принципе, да и не лагает ничего. Может у вас винда засралась? Поставьте другую сборку, например.
Azizbek Jakbarov
не давно переустанавливал (буквально неделю назад)
Если не требуется работать профессиональным софтом, рассчитанным именно под десяточку, играть в самые современные игры - то почему бы и нет?
Если железо поддерживается (просто под новое железо уже перестали давно драйверы писать, все только под 10-ку)
Семерка однозначно легче и проще. На старом и слабом ПК она однозначно будет легче работать, будет комфортнее.
Прямо сейчас я работаю именно на ней, и весь необходимый мне софт на ней работает полноценно:

Хочешь - переходи. У меня и десятка, и семерка работают без нареканий. Но для современных игр нужна десятка.
Да. Стоит. Особенно если "железо" не новое.
Я несколько раз ставил Вин-10,вернулся на Вин-7.
Семерка лучше работает на одноядерном процессоре, если процессор многоядерный десятка эффективнее
Azizbek Jakbarov
лично у меня двух-ядерный процессор
Не, не стоит, поставьте семерку параллельно, только не Максимальную с лоадером, а её аналог, Энтерпрайз с активацией KMS.
7ка уже допиленая ос но старая и в скором времени нахер разработчикам не уперлась, 10ка еще пилтиться и имеет перспективу в будцщем..
если лаги были на системе 2009 года, значит железо устарело, следственно на системе 2015 года лаги естественно будут больше. железо обновлять надо, а не ожидать чуда от более тяжелых операционных систем.
Лет 10 назад, когда у меня в очередной раз заглючила Вендузя, я установил Линукс Минт и с тех пор ни разу не пожалел. Нужно уничтожать не проблему, а причину проблемы: нет Некрософта- нет проблем!
Железо бы указал. Мне десятка вообще не нравится, мне больше 8.1 нравится. Семерка устаревшая, хотя пользоваться можно.
может вы даун, который и с системой то работать не умеет?
Сергей Горбунов
Они называются "ламерами" а не "даунами", дауны это солнечные дети, очень добрые, очень преданные.
переходи уже на ХР чё мелочиться
Azizbek Jakbarov
реально, чё бы нет