Программное обеспечение

каким конвертором конвертировать видео файлы чтоб смотреть их на телефоне

Хочу закинуть видео из компьютера на телефон для просмотра видео на телефоне но не знаю каким конвертором надо отконвертировать файлы чтоб они воспроизводились на телефоне
Vitaly Blinov
Acala 3GP Movies Free 2.6.7 – бесплатный 3GP-конвертер.
Выпущена новая версия программы Acala 3GP Movies Free под номером 2.6.7, предназначенная для конвертации видеоматериалов в формат 3GP, использующийся в мобильных телефонах. Приложение обладает удобным интерфейсом, простым режимом настройки выходного материала, предлагает предварительный просмотр обрабатываемого видео, а также поддерживает работу в пакетном режиме. Acala 3GP Movies Free 2.6.7 поддерживает конвертацию практически всех популярных видеоформатов (MPG, VOB, VCD, SVCD, AVI, DivX и XviD) в мобильные файлы типов 3GP, 3GPP, 3GP2 и 3GPP2.

Утилита позволяет установить необходимое качество видео и подогнать размер картинки под экран мобильного телефона, а также выбрать аудиокодек для конвертации аудио ряда. Среди полезных функций приложения стоит также отметить возможность «порезки» большого видеоролика на части и конвертация лишь выделенного отрезка видео.
Скачать: http://itua.info/news/software/10810.html

SUPER 2008 Build 25 - универсальный, бесплатный кодировщик, конвертор.
Поддерживаются следующие возможности по конвертированию форматов:
3GP в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
ASF в 3GP, AVC, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
AVC в AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
AVI в 3GP, AVC, AVI, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
DivX в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
DVB в AVI, DivX, DVD, FLV, XviD; FLV в 3GP, AVI, DivX, DVD, H264, MP4, MPG, VOB, XviD;
H264 в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, WMV;
HDTV в AVI, DivX, DVD, FLV, H264, MP4, MPG, VOB, XviD;
MOV в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
MKV в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
MP4 в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
MPG в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
OGM в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
RM в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
VOB в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
SWF в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, MP4, MPG, XviD;
WMV в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
XviD в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD.
Скачать: http://gizmodo.ru/2008/02/08/super_2008_build_25--universalnyj_kodirovschik/
Скачать: http://www.videohelp.com/tools?d=SUPERsetup200825.exe
Евгений Орловский
Лучший ответ
EffectMatrix Total Video Converter 3.20
http://www.slynet.ru/video/392-effectmatrix-total-video-converter-3.20.html

Конвертируй этим конвертером в 3GP (этот формат поддерживают мобильники)
Sergej Kubrin