Программное обеспечение
Помогите с НОД32...
Такая фигня.. . при попытке обновить вирусную б/д пишет "введите имя пользователя и пароль"... но пароля у нас никогда не было! Или это че-то с серваком для скачки не то? Подскажите может сервер какой.. . или еще че-нибудь, а то фигня какая-то... (((((((((
А не хорошо пиратским (читай, ворованным) НОДом пользоваться
Вот, надо какой-либо из этих выбрать. Хотя это все-равно временное спасение. Потом придется искать новый
TRIAL-14104789
2sb3dfrndf
TRIAL-14104679
x78ur22dsw
EAV-13563478
35r6k2cuwd
EAV-13695946
vccaw2pbw4
EAV-14524806
v42r47m3tb
EAV-13193051
w5rpem5eew
TRIAL-14104789
2sb3dfrndf
TRIAL-14104679
x78ur22dsw
EAV-13563478
35r6k2cuwd
EAV-13695946
vccaw2pbw4
EAV-14524806
v42r47m3tb
EAV-13193051
w5rpem5eew
Максим Озацкий
пасибки большое!)))) а низя как нить штоб навсегда?! типа вечный ключ?
Действительно нужен Имя и Пароль пользователя.
Что за Nod у Вас?
Какой версии?
Забудьте это слово - НА ВЕЧНО.
Вечного ничего нет.
У ESETNod32 уже вышла 4-я версия, а Вы со своим "вечным ключом" до сих пор пользуетесь 2-й версией.
Вы не для домашнего пользования спрашиваете? Начальник жлоб?
Ему что, важнее 1200 руб или Инфо которая имеется в Компи. Всё на халяву хочет. Да ещё и налоги не платить наверное.
Что за Nod у Вас?
Какой версии?
Забудьте это слово - НА ВЕЧНО.
Вечного ничего нет.
Владимир Козлов
Мыслитель Нюрочка!!!!
Жду ответа.
Максим Озацкий
ну обычный вроде НОД... NOD32 2.7 - разумеется крякнутый....до этого примерно год работал нормально, ниче не просил при обновлении((((((((
Владимир Козлов
Вон Вам дали уже ключи.
Только Trial не вводите. Это для демо версии.
Вам уже не пойдёт.
Крайне опасный вирус - червь известный под кодовым названием kido.bw появился после сразу после Нового года в Москве. Вредоносная программа маскируется под приложения системы Windows, а затем запускает себя по расписанию каждый час. Менее чем за сутки такой подпольной работы она способна отключить почтовые сервера, заставить прикладные программы забыть пароли пользователей и отключить обновления системы. Также после активации вируса зараженный компьютер перестает узнавать карты памяти, цифровые фотоаппараты и флешки, которые подсоединяются к компьютеру. Червь пытается обезопасить свою деятельность. Наконец kido.bw начинает посылать запросы на корейские сервера. Таким образом, он либо докладывает об успешном выполнении заражения компьютера, либо «гоняет» Интернет трафик. Последнее может использоваться для искусственной популяризации определенных ресурсов в сети, либо для получения денег за предоставления того самого трафика.
Вирус kido.bw довольно молодой и все его способности еще не изучены . Фирма Microsoft уже выпустила «заплатку» блокирующую вирус. Однако она защищает от будущих угроз, и не исправляет текущей ситуации. Те системы, которые уже заражены, придется сначала вылечить. Но это не тривиальная задача. Даже удаленный специальным софтом червь, возрождается как птица Феникс и начинает работу по расписанию как ни в чем не бывало.
Да, к сожалению, на текущий момент есть некоторые трудности с эпидемоей этого червя, - признались LIFE.RU в ведущей отечественной компании, занимающейся разработкой антивирусных программ, - Но наши аналитики прикладывают все силы для скорейшего решения проблема .
Примечательно, что опасности подвергаются только компьютеры с Windows. На конкурентные операционные системы такие как Linux и Mac OS X червь не действует.
При запуске червь внедряет свой код в адресное пространство одного из запущенных системных процессов "svchost.exe". Внедренный код выполняет основной деструктивный функционал червя:
* отключает следующие службы:
wuauserv
BITS
* блокирует доступ к адресам, содержащим следующие строки:
indowsupdate
wilderssecurity
threatexpert
castlecops
spamhaus
cpsecure
arcabit
emsisoft
sunbelt
securecomputing
rising
p revx
pctools
norman
k7computing
ikarus
hauri
hacksoft
gdata
fortinet
ewido
clamav
comodo
quickheal
avira
avast
esafe
ahnlab
c entralcommand
drweb
grisoft
eset
nod32
f-prot
jotti
kaspersky
f-secure
computerassociates
networkassociates
etrust
panda
sophos
trendmicro
mcafee
norton
symantec
microsoft
defender
rootkit
malware
spyware
virus
* отключает следующие службы:
wuauserv
BITS
indowsupdate
wilderssecurity
threatexpert
castlecops
spamhaus
cpsecure
arcabit
emsisoft
sunbelt
securecomputing
rising
p revx
pctools
norman
k7computing
ikarus
hauri
hacksoft
gdata
fortinet
ewido
clamav
comodo
quickheal
avira
avast
esafe
ahnlab
c entralcommand
drweb
grisoft
eset
nod32
f-prot
jotti
kaspersky
f-secure
computerassociates
networkassociates
etrust
panda
sophos
trendmicro
mcafee
norton
symantec
microsoft
defender
rootkit
malware
spyware
virus
Максим Озацкий
Ой! А че мне делать?! Как от него избавится? НОД его никак не найдет? А че найдет?
переустанови полностью и нода и nodFix это фикс слетел
Максим Озацкий
че такое фикс?!