Программное обеспечение

Зачем нужен VPN, если любой сыр всегда в мышеловке?

Сергей Чернов
VPN защищает трафик от отслеживания, постороннего вмешательства и цензуры
Михаил Киреев
Лучший ответ
Николас Angel Скрин на котором показаны трекеры следящие за вами и нами здесь и сейчас!
Каким образом ВПН защитит вас от трекеров???
Подними свою VPN - стоит копейки (можно в складчину с друзьями), работы на полчаса и никаких мышеловок.

Седи бесплатных VPN, только несколько есть, которые ничего не сливают никому.
Но, не думаю, что заход на любой сайт не стоит того, что бы кто-то за границей узнал, какие запросы ты в Яндекс кидаешь.

А если учесть, что если пользоваться корявым браузером (Chrome и его говённые коны), то он и так сливает твои данные. И практически любой сайт, тоже (если не принять меры), то VPN не так уж и страшны.
Дык интерес стырить сыр чтобы мышеловка несработала)
Да, сыр мыши не любят, а вот на сало ведутся.
Иван Бондарь
Х.з., мне даром не нужен.
Если раз в месяц понадобиться, зайти или скачать на запрещенную ботву, есть ТОР. Такая же ботва, по сути.
Николас Angel
спроси у американцев
Зачем вообще нужен VPN когда есть и иные методы обхода)
Самат Кажиев фейсбук помойка полнейшая, там нет того что есть в том же вк.
Сыр можно сп*здить в наглую и попасться, а можно и скрытно. Меньше шума
Next32
Любой сыр можно купить вполне легально и без VPN VPN нужен только для покупки санкционного сыра...
Nursultan Shotpaev
Если он не свой,а говносервис, то он бесполезен
Эдуард Валеев
Не любой сыр всегда в мышеловке - это в любой мышеловке всегда сыр!))
Павел Атанов
Есть же прокси
С помощью ВПН я смотрю российские каналы которые на Украине заблокированы. Даже этот ресурс майру ответы.
Сергей Глинкин
Сергей Чернов Понимаю. Просто я предпочитаю не заходить в сбербанк-онлайн, если включен VPN. И тому подобное.
а без впн ты не зайдешь на заблокированные ресурсы, например на торрент трекеры вроде nnmclub.
....:::: [_Arman_]:::....
Александр Старцев Зайдешь через прокси
Сергей Чернов зайти можно, я спрашиваю на постоянной основе