Программное обеспечение

Почему вы всё ещё сидите на Windows 7 и не переходите на Windows10?

и свой комментарий почему
ВСЁ. ЗАВИСИТ. ОТ. СОФТА
Александр Райзер
Лучший ответ
я забыл
представь.я,как и многие,пользуюсь ХР
Рамиль Зиннуров Тоже пользовался бы XP дальше,но для видеокарты не драйверов.
Пока что просто смысла нету некоторым переходить
Я сижу на 8.1.
Потому что железо слабое, это раз, и потому что 10-ка мне не нравится, это два.
~_~ Ulanbek ~_~ ___ Isaev ___ ну да тем кто у кого слабое железо вынуждены сидеть на старых версиях ос я их понимаю
обманули тебя. уже давно перешли
Денис Сонников
~_~ Ulanbek ~_~ ___ Isaev ___ есть некоторые которые всё ещё сидят на 7
я и на windows 10 не сижу
Малик Сафин
Причины у всех свои,к примеру если не любитель игр,то в принципе DX12 не каждому нужен,а если не нужен тогда какой смысл торопиться уходить с семерки,большинство разработчиков программ до сих пор поддерживают семерку.Хотя я пользуюсь на одном из компов десяткой,но всеравно интерфейс у семерки мне больше нравится.
Потому, что 7 pro 64 bit самая стабильная система. И ресурсов требует немного. Нечётные версии традиционно лучше сделаны.
Derenik Zohrabyan
Я. По очень простой причине. Виндовс 7 с неподдерживаемым процессором, видеокартой на которую установлены левые драйвера (inf правил) и мать платой прошитой под определенную версию биос работает лучше чем виндовс 10.
Да и постоянно у меня с вин 10 проблемы какие-то.
А уж не говорю про производительность.
И обновления плохие приходят. И отключить их нельзя одной кнопкой.
S*
Steklosashaoptom *
ноут слабый...
Виктор Синичко
Я на windows 11 уже сижу. А так семёрка очень даже неплоха и хорошо оптимизирована. Если она выполняет свои залачи, зачем что-то менять?
Agulec Kurbanov
~_~ Ulanbek ~_~ ___ Isaev ___ я на 10 сижу пока всё устраивает
~_~ Ulanbek ~_~ ___ Isaev ___ уже всё запомнил где что и как
зачем.что там такого
Нравится вот и сижу,не вижу смысла переходить,все нужные мне программы прекрасно работают на 7,браузер регулярно обновляется.
Ну бывают пацифисты :))

Уже как год можно обновиться на windows 11.
Андрей Полех
~_~ Ulanbek ~_~ ___ Isaev ___ был на 11, тестировал 4 дня не понравилась и сырая
Ну кому-то нравится 7, смысл переходить?
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
~_~ Ulanbek ~_~ ___ Isaev ___ вы это о чём сейчас?
Тупой вопрос
~_~ Ulanbek ~_~ ___ Isaev ___ задай тогда умный
Ну я Винду 7 знаю,где какие настройки,для меня она удобнее
Ну слушай я часто пользовался 7 виндой, но майкрософт перестали делать поддержку и обновления при этом я раньше пользовался Vista, XP, 7, и 11 сейчас я пользуюсь 10, но надо активировать, а так мне лень так что я пользуюсь 10 виндой