Программное обеспечение

Как остановить и удалить это обновление? У меня Windows 7 мне не не нужна Windows10!

*D
*rock_N_ Dreams*
330
Скачай это: http://www.softportal.com/software-42560-never10.html

Программа Never10 очень проста в использовании. После установки и запуска появляется окно с информацией, что в нашей системе на данный момент включена функция обновления до новой 10-ки. Если появится «красное» сообщение «Windows 10 OS Upgrade is ENABLED for this system», то это значит, что включена функция установки обновления. В нашем случае нужно её отменить – сделать это можно с помощью кнопки «Disable Win10 Upgrade».

После успешного выполнения операции на этот раз появится «зеленое» сообщение «Windows 10 OS Upgrade is DISABLED on this system». Теперь переход на Виндовс 10 не будет произведён автоматически.

Дополнительно приложение может отображать другое сообщение, так же в красном цвете – «Latest Windows Update is not installed in this system». Это означает, что не установлены последние обновления для нашей текущей системы из центра обновлений Windows. В таком случае будет актуальна кнопка «Install Update». Кликните на неё для установки новых обновлений. Для чего они нужны? Ну, потому что, они необходимы – как ни парадоксально – для работы приложений и блокировки обновления всей системы до Виндовс 10. Только в последних обновлениях Windows 7 и 8.1 предусмотрена возможность отменить, в предлагаемый через Never10 способ, автоматический переход на Windows 10.
Сергей Дышаков
Сергей Дышаков
72 806
Лучший ответ
даунгрейд встроен в 10
Николай Дерк
Николай Дерк
95 478
На диске С включи показывать системные файлы, там появятся две папкм с буквой S как доллар, удали их.... потом в панели управления, програмы и компоненты удали помошника по переходу на вин 10