Программное обеспечение
Вторая фотка в пинтересте и невозможность ее скачивать.
Вторая фотка в пинтересте и невозможность ее скачивать. Когда автор заливает две фотки, например - парная аватарка то можно скачать только первую. Даже когда на вторую фотографию перевешь и нажмешь кнопку скачивания - загрузится первая. В интернете никакого ответа не нашел. Или я идиот, или я идиот. Ой, точнее пинтерест.
Все ли способы сохранения вы попробовали?
Пользователи любят Pinteres за простой функционал. Приложение подсказывает, что нужно делать. У многих остаются вопросы, как сохраняться картинки к себе на телефон или компьютер.
Чтобы сохранить пин на телефон, надо нажать три маленькие точки, расположенные в правом углу над картинкой. Когда откроется меню, выберите «скачать изображение».
Для тех, кто хочет скачать пин на ПК существует способ проще. Нажмите на картинку правой кнопкой мыши и выберите «Скачать картинку как». Простое и быстрое решение вопроса!
Хранилище вдохновляющих и красивых картинок в Pinteres стало настоящим трендом. Желающие создавать коллекции досок в пинтерест, должны нажать на гвоздик рядом с фотографией и добавить изображение в интересующую вас папку. Теперь вы легко получите дозу визуального вдохновения для вашей учёбы, работы, хобби. Pinterest — платформа, которая помогает людям делать мир вокруг себя лучше.
Приложение Pinterest развивается с каждым годом, появляются новые функции, для новых пользователей возможности. Теперь можно переносить пины из интернета или личного хранилища прямо в приложение и создавать уникальные доски, состоящие из любимых кадров. Для этого необходимо скачать в ваш браузер специальную кнопку, которая поможет вам сохранять картинки с сайта в интернете. Установить данную кнопку можно с помощью официального сайта Pinterest. В правом углу нажмите на плюс и найдите функцию «установить кнопку».
Теперь вы знаете все способы скачивания пинов на ваше устройство или в приложение пинтерест. Они точно помогут вам наладить работу и узнать больше об этом интересном и полезном приложении.
https://mypinterest.ru/poleznoe/pinterest-ne-sohranyaet-piny/
Если не один способ не работает, пишем в поддержку Pinterest

нужно скачать пинтерест на телефон,тогда всё скачивается без проблем
Аъзам Сафоев
Понял, спасибо