Программное обеспечение

Возможен ли Upgrade на конкретном ноутбуке?

Можно ли заменить комплектующие (процессор, видеокарта) на данном ноутбуке: Gigabyte Altus 15-X9 (RTX2070, RAM 16 GB (2x8), Intel Core I7-8750H)?
Нет. А зачем он вроде и так не плох. Как ноутбокодрочер могу сказать что обычно оцты продают и берут новые если не устраивает )
Николай Ташланов
Лучший ответ
Олег Любавин Согласен, просто я хотел бы больше фпсов для battlefield 2042 & cyberpunk 2077, в которые довольно часто сейчас играю, а эти игры моя система тянет хорошо, но не идеально на высоких-ультра настройках в FHD. Поэтому рассматриваю ноутбуки с RTX 3070 или еще лучше 3080/TI. Соответсвенно хотел бы знать, за сколько можно продать мой ноутбук если он в целом в довольно хорошем состоянии, ну и какие модели с картами выше (и процессорами мощнее соответсвенно), можно рассмотреть к покупке.
Конечно же нет (а если и "да", то в копеечку тебе это влетит). Ноутбук, это тебе не десктоп.
Oljas Pazylhanuly
Новый купи.
Gennadij Reingard
В некоторых случаях, замена комплектующих на ноутбуке может быть сложной и требует специальных знаний и навыков. В таком случае рекомендуется обратиться к квалифицированному техническому специалисту или к официальному сервисному центру компании, чтобы провести ремонт или замену комплектующих.
Чтобы узнать, можно ли заменять комплектующие на Вашем ноутбуке, следует обратиться к инструкции к ноутбуку или к информации, предоставленной производителем. В некоторых случаях ноутбуки имеют встроенные комплектующие, которые не могут быть заменены пользователем. В других случаях, ноутбуки могут иметь специальное место для установки дополнительных комплектующих, таких как процессор или видеокарта.
Если Вы Хотите заменить комплектующие на Вашем ноутбуке, следует учитывать следующие факторы:

Тип и характеристики новых комплектующих. Необходимо убедиться, что новые комплектующие совместимы с Вашим ноутбуком и соответствуют требованиям производителя.

Сложность замены комплектующих. Учитывайте, что замена комплектующих на ноутбуке может требовать специальных навыков и знаний, поэтому рекомендуется обратиться к квалифицированному техническому специалисту или к официальному сервисному центру.

Обслуживание и гарантия. Учитывайте, что замена комплектующих на ноутбуке может повлечь за собой потерю гарантии. Обратите внимание на условия гарантии и обслуживания Вашего ноутбука, чтобы узнать, какие изменения в комплектующих могут быть совершены без потери гарантии.
В целом, замена комплектующих на ноутбуке может быть сложной и требует специальных навыков и знаний. Поэтому, если Вы не уверены в своих способностях или не знаете, какие комплектующие совместимы с Вашим ноутбуком, рекомендуется обратиться к квалифицированному техническому специалисту или к официальному сервисному центру
Алмат Ауанов
можно вроде там ссд поменять жесткий диск оперативку и все ну и вроде процессор